В Казани водитель автобуса, пассажир и кондуктор подрались на остановке у МКДЦ

Драку заснял на видео один из пассажиров автобуса.
Драку заснял на видео один из пассажиров автобуса.

Очередную потасовку с участием водителя автобуса устроили на казанской остановке Латышских стрелков около МКДЦ. Драку на видео запечатлел один из пассажиров рейса и выложил в соцсети. 

На кадрах видно, как пассажир и водитель, сцепившись, катаются по земле, а кондуктор пытается разнять обоих. Еще двое мужчин, по всей видимости, стоявшие на остановке в ожидании транспорта, пришли на помощь и стали оттаскивать пассажира с водителя.  

Причины потасовки пока не известны, однако это не первый случаи за последнее время, когда водители общественного транспорта, кондукторы и пассажиры выясняют отношения кулаками. 

Ранее KazanFirst писал о том, что в Казани произошла потасовка между водителями 54 и 28 автобусов. Кадры драки попали в соцсети — их снял пассажир общественного транспорта. Мужчины начали кидаться друг на друга, разнимать их прибежали очевидцы, также из салона автобуса вышла кондуктор. 

Нередкими стали в последнее время драки и конфликты в общественном транспорте из-за антиковидных средств индивидуальной защиты, а точнее — отказа некоторых пассажиров соблюдать требования Роспотребнадзора надевать маску. Самый резонансный инцидент с нанесением телесных повреждений произошел в автобусном маршруте №63. На остановке «Разъезд Восстания» в салон автобуса вошли пассажиры, которых кондуктор, как и полагается, попросила надеть маски. Надели все, кроме трех — они и напали на кондуктора.


Читайте также: Драки и конфликты в автобусах и магазинах из-за масок


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *