Ноябрь в Татарстане начнётся с мокрого снега, дождя и гололедицы

Температуры воздуха днём будут прогреваться до +6 градусов.
Температуры воздуха днём будут прогреваться до +6 градусов.

В Татарстане ноябрь начнётся с мокрого снега, дождя и дневной температуры в +6 градусов. Предварительный прогноз погоды на несколько дней опубликовал Гидрометцентр республики.

В предстоящие сутки, 31 октября, в Татарстане под влиянием атмосферных фронтов северного циклона ожидается дождь. Ветер будет южного и юго-западного направления умеренный. Температуры воздуха ночью прогнозируются в пределах от +4 до -1 градуса, а днем потеплеет от +3 до +8 градусов.

В воскресенье, 1 ноября, ночью будут отмечаться небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, температуры так же составят от +4 до -1 градуса. Днем с ростом атмосферного давления осадки прекратятся, а столбики термометров поднимутся до +6 градусов.

В начале следующей недели, 2 ноября, ночью вероятность осадков небольшая, температуры понизятся до -4 градусов. Утром ожидается мокрый снег, температуры в дневные часы не будут превышать +5 градусов. Утром и днем на отдельных участках дорог возможно образование гололедицы.

Во вторник и среду – 3 и 4 ноября – существенных осадков не ожидается. В ночные часы температуры воздуха будут понижаться от 0 до -5 градусов, а днем ожидается +6 градусов.


Читайте также: Эксперт КФУ рассказал, какой будет зима в Казани


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *