В Казани парень спрыгнул с третьего этажа ТЦ «Республика» ради хайпа и лайков

Пользователи соцсетей не оценили такой поступок и осудили казанца.
Пользователи соцсетей не оценили такой поступок и осудили казанца.

В Казани молодой пранкер для того, чтобы набрать лайков в соцсетях, спрыгнул с эскалатора на натянутую сетку в торговом центре «Республика», находясь на третьем этаже. Видео с прыжком парень выложил в свой Инстаграм. 

На кадрах молодой человек находится в ТЦ «Республика», расположенном в самом центре Казани. Со словами «я самый дикий пранкер» он идёт на эскалатор, а потом спрыгивает с него прямо на сетку. Далее оператор парня помогает ему подняться.

Стоит отметить, что пользователи не оценили такой поступок, а, наоборот, осудили парня. Люди буквально завалили видео негативными комментариями в адрес казанского пранкера.

«Думаю, адекватный человек такого не сделает», — комментирует женщина.

«Это идиотизм, а не пример. А если бы порвалась сетка. Как бы такому примеру другие не последовали…», — пишет пользователь.

«Сетка могла и не выдержать, а там люди под ней ходят, за такое геройство надо его посадить», — заявил мужчина.

«Больше его не показывайте, Он еще не то придумает для хайпа, надо же ему как-то прославиться, а потом и последователи подтянутся», — уверен парень.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Казани оштрафовали маму мальчика, катающегося на тележке по проезжей части ради лайков.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: