На видео попал момент падения подростка в нижнекамском ТЦ

Ребенка госпитализировали в Детскую городскую больницу.
Ребенка госпитализировали в Детскую городскую больницу.

Подросток упал в ТЦ «Сити Молл» в Нижнекамске вечером 1 ноября. О случившемся в соцсетях сообщили очевидцы, они же рассказали, как произошло ЧП. Школьник решил покататься на перилах. Подростка экстренно госпитализировали. О его состоянии пока не сообщается. 

В сети появился момент произошедшего. На видеокадрах видно, что подросток вместе с другом спускался с 4 этажа по эскалаторам. В один момент подросток перевесился через перила эскалатора, видимо, пытаясь прокатиться, но его перевесило и он упал вниз. В результате подросток пролетел четыре пролета торгового центра. 

Ранее KazanFirst сообщал, что в Казани молодой пранкер, чтобы набрать лайков в соцсетях, спрыгнул с эскалатора на натянутую сетку в торговом центре «Кольцо», находясь на третьем этаже. Видео с прыжком парень выложил в свой Инстаграм. На кадрах молодой человек находится в ТЦ «Кольцо», расположенном в самом центре Казани. Со словами «я самый дикий пранкер» он идёт на эскалатор, а потом спрыгивает с него прямо на сетку. Далее оператор парня помогает ему подняться.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: