В ночном клубе Казани прошел концерт Клавы Коки без соблюдения антиковидных мер

Мероприятие прошло в клубе Bash в ночь на 1 ноября.
Мероприятие прошло в клубе Bash в ночь на 1 ноября.

Блогер и певица Клава Кока выступила в Казани на корпоративе в честь Хэллоуина. Концерт прошел в клубе Bash в ночь на 1 ноября. Известная своими хитами «Покинула чат» и «Краш» певица собрала на своем концерте полный зал: ночной клуб был битком. 

При этом на мероприятии никто из посетителей не беспокоился о соблюдении санитарно-эпидемиологических правил. О ношении масок и социальной дистанции на празднике никто не вспоминал. 

В конце выступления певица поблагодарила поклонников за «разносный концерт» в эти непростые времена, а после концерта Клава Кока записала сторис с жалобами на то, что все магазины и заведения закрыты из-за требований Роспотребнадзора.

«Время 2:42, вставать через 3 часа, а я с голодухи не могу спать!!! И все закрыто как назло!!! Ни супермаркетов, ни рестиков. И грустно, и ржака)))»,  поделилась певица и попросила помощи у подписчиков. 

Ранее KazanFirst писал о том, что казанские полицейские нагрянули в клуб на Хэллоуин, проверяя запрет на работу после 23 часов. Правоохранители проверяют на запрет работы в ночное время клубные заведения и общепиты.


Читайте также: В России запретили работу клубов, баров и ресторанов ночью


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *