Убийца челнинца изнасиловал его любовницу и надругался над 6-летней девочкой

Правоохранители выдали подробности ночного убийства.
Правоохранители выдали подробности ночного убийства.

После расправы над другом житель Набережных Челнов, угрожая, изнасиловал любовницу убитого и сексуально надругался над ее шестилетней дочерью. Об этом KazanFirst сообщил старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

Ранее KazanFirst писал, что 3 ноября преступник пришел в гости к другу, проживавшему в квартире дома на улице 40 лет Победы. Мужчины выпили. Во время застолья хозяин жилища повздорил с приятелем. Последний набросился на челнинца с ножом. Удары пришлись на шею, спину и грудь. Потерпевший скончался на месте. Ему было 38 лет.

Однако этого злоумышленнику показалось мало. Он набросился на 35-летнюю сожительницу убитого и изнасиловал ее в то время как в квартире находилась маленькая дочка женщины. Оставив жертву, мужчина переключился на ребенка. Правоохранители возбудили уголовное дело по статьям «Убийство», «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней». Расследование взяли на особый контроль в профильном отделе прокуратуры Татарстана.

В МВД по РТ KazanFirst пояснили, что сотрудники ГИБДД задержали нападавшего ранним утром. К тому времени он еще не протрезвел. Подозреваемым оказался 26-летний уроженец Заинского района. Изнасилованная сожительница убитого опознала злоумышленника.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *