В аварии на Чистопольской погиб директор казанской фирмы «Металлстройкомплект» Артур Стеценко

Артур Стеценко скончался от тяжелых травм в больнице.
Артур Стеценко скончался от тяжелых травм в больнице.

Накануне вечером в Казани произошло ДТП, в котором погибли два человека, еще трое пострадали. Как стало известно KazanFirst, в аварии на улице Чистопольской погиб директор фирмы «Металлстройкомплект» Артур Стеценко. 

Мужчина превысил скорость, не справился с управлением и наехал на бордюр, а уже после этого влетел в столб. По данным источника KazanFirst, водительский стаж Стеценко составлял 20 лет. На нем числилось 100 нарушений ПДД, из два — неоплаченных. 

Еще одна жертва жуткой аварии — Аэлита Ягудина. По словам собеседника KazanFirst, ей было 38 лет. Проживала девушка в поселке Высокая Гора, который расположен недалеко от Казани. Официально не работала.

Ранее KazanFirst сообщал, что авария произошла после перекрестка Нигматуллина-Чистопольская, в сторону ДВВС. Со слов сотрудников экстренных служб, японский автомобиль по неизвестным пока причинам потерял управление, подпрыгнул на бордюре, снёс несколько деревьев и влетел в столб освещения. От удара машина сложилась, а часть столба обрушилась на нее сверху. 


Читайте также: В Казани Land Cruiser снес деревья и влетел в столб: погибли пассажирка и водитель


Comment section

Добавить комментарий

Войти: