Вылетевшая на красный свет на М-7 в Казани фура врезалась в мусоровоз «КАМАЗ»

Пострадал сам виновник аварии.
Пострадал сам виновник аварии.

В Казани в результате ДТП травмы получил водитель фуры. Авария произошла на перекрестке трассы М-7 – улицы Центральной. Об этом сообщает Госавтоинспекция Казани. 

26-летний водитель грузового автомобиля «Рено Премиум 420» с полуприцепом (фургон-рефрижератор) на перекрестке, по предварительным данным, нарушил правила и выехал на запрещающий сигнал светофора. В итоге он врезался в мусоровоз «КАМАЗ». Водитель «Рено» получил различные травмы. Грузовик сильно поврежден, смят также отбойник — «Рено» буквально заскочил на него и проехался более полукилометра.

За минувшие сутки 592 водителя и 61 пешеход были привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.  43 водителя  не предоставили преимущества в движении пешеходам, 7 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством с признаками опьянения. 

Ранее KazanFirst сообщал, что страшная авария случилась 22 ноября вечером в Ново-Савиновском районе Казани, рядом с улицей Чистопольской. Автомобиль Land Cruiser влетел в столб. Одна пассажирка погибла на месте.


Читайте также: Авария на Чистопольской в Казани: пассажирка погибла на месте, водитель умер в больнице


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *