Кафе и рестораны Татарстана будут работать в новогоднюю ночь до полуночи

Работа заведений общепита с полуночи до шести часов утра по-прежнему будет запрещена.
Работа заведений общепита с полуночи до шести часов утра по-прежнему будет
запрещена.

В новогоднюю ночь в Татарстане не будет послаблений в графике кафе и ресторанов. Работа заведений общепита с полуночи до 6 утра по-прежнему будет запрещена, сообщила замруководителя Управления Роспотребнадзора по Татарстану Любовь Авдонина.

Напомним, что ранее по просьбе рестораторов Татарстана, президент республики Рустам Минниханов продлил работу общепита на один час. С 15 ноября с 00:00 часов до 06:00 работа кафе и ресторанов на территории региона запрещена. Эти ограничения не касаются обслуживания на вынос, оказания услуг общественного питания на территориях аэропорта и вокзалов.

Ранее KazanFirst писал, что на традиционную Республиканскую новогоднюю елку бюджет Татарстана потратит 36 миллионов рублей. Горожан и гостей столицы республики ждут новшества: участники праздника получат одноразовые маски. 

Согласно размещенной на портале госзакупок информации, 25 декабря планируется провести три елки с 12:00 по 19:30 часов. Гости получат  9 тысяч сладких подарков вдобавок к медицинским маскам. Кроме того, в здании будут стоять диспенсеры с антисептиком. 


Читайте также: Роспотребнадзор Татарстана советует отказаться от корпоративов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: