Забывчивый отец из Татарстана выплатил долги по алиментам после того, как ему запретили водить машину

Другому жителю республики запретили совершать любые регистрационные действия с его имуществом
Другому жителю республики запретили совершать любые регистрационные действия с
его имуществом, после чего он выплатил 340 тысяч рублей.

В Татарстане судебные приставы добились выплаты алиментов от двух должников. Один из них задолжал на содержание своей дочери более 340 тысяч рублей. 

Мужчина знал о своих долгах, поэтому и скрывался от судебных приставов –по месту регистрации не проживал. В отношении его имущества должника был вынесен запрет на совершение регистрационных действий. Забывчивый отец в тот же день погасил накопленную за 2 года задолженность.

Другой должник из Апастовского района нерегулярно выплачивал небольшие суммы, несоразмерные задолженности. Так, долг на содержание его сына достиг 80 тысяч рублей. Тогда судебные приставы запретили ему водить собственную машину. Нежелание стать пешеходом побудило мужчину погасить долг и начать выплачивать алименты в полном объеме.

Всего с начала 2020 года татарстанскими судебными приставами взыскано почти 253 миллиона рублей алиментов в пользу несовершеннолетних детей.

Ранее KazanFirst писал о том, что у жителей Казани и Нижнекамска отобрали машины за долги по налогам в 716 тысяч рублей.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *