В Казани стартует бизнес-миссия Made in Uzbekistan

Жители и гости столицы Татарстана познакомятся с культурой Узбекистана
Жители и гости столицы Татарстана познакомятся с культурой Узбекистана,
попробуют традиционный плов из казана.

В казанском отеле «Корстон» 1 и 2 декабря 2020 года будет организована бизнес-миссия Made in Uzbekistan. Гости мероприятия познакомятся с культурой Узбекистана, попробуют традиционный плов из казана, самсу и национальное вино. 

Так, в «Корстоне» будет представлена продукция современных узбекских производителей, пройдет фэшн-показ и презентация шелковых ковров. В рамках деловой программы бизнес-миссии за два дня пройдет более 20 мероприятий: панельные дискуссии и круглые столы, презентации на темы экспортного потенциала Узбекистана и широких возможностей для инвестиционных проектов, встречи узбекских производителей с российскими предпринимателями. 

— Узбекистан активно развивает экономические отношения с другими странами, в производстве появляются новые направления, увеличивается экспортный потенциал, растет количество туристов, которые посещают Самарканд, Бухару, Ташкент и другие исторические места. И мы хотим, чтобы россияне познакомились с нашей страной поближе, узнали, чем мы живем, – отметил директор Агентства продвижения экспорта при Министерстве инвестиций и внешней торговли Узбекистана Улугбек Мурадов.


Читайте также: В Узбекистане построят ресурсный центр КАМАЗа


Comment section

Добавить комментарий

Войти: