Мошенница из Магнитогорска «развела» жительницу Татарстана на добавках для похудения

Женщина убедила пострадавшую купить товар через интернет с хорошей скидкой за 6 тысяч рублей
Женщина убедила пострадавшую купить товар через интернет с хорошей скидкой за 6
тысяч рублей, перечислив при этом всю сумму сразу.

Правоохранители задержали 23-летнюю жительницу Магнитогорска, которая хотела заработать на продаже несуществующего товара через интернет. Для этого находчивая дама решила продавать в соцсетях биологически активные добавки для похудения.

После размещения объявления в интернете, женщина получила отклик из Альметьевска от потенциального покупателя. Подозреваемая предложила 56-летней женщине приобрести 10 упаковок чудо-средства с хорошей скидкой всего за 6 тысяч рублей и только при 100% предоплате.

Доверчивая покупательница перевела ей необходимую сумму на карту, на что та обещала прислать квитанцию об отправке посылки и трек для отслеживания. Однако мошенница перестала отвечать на звонки, а потом и вовсе внесла клиента в черный список. Поняв, что стала жертвой мошенников женщина обратилась в полицию.

Правоохранители нашли подозреваемую в Челябинской области. Во время обыска в ее доме  полицейские изъяли телефон и банковскую карту, с помощью которых она осуществляла свою противоправную деятельность.

Теперь в ее отношении возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», и она она находится под подпиской о невыезде.


Читайте также: Легко отделался: жителя Казани осудили за попытку включить Гитлера в акцию «Бессмертный полк»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *