Дизайнер из Набережных Челнов Никита Калмыков одел на телепремию «Песня года 2020» известного казахстанского певца Димаша Кудайбергена. Соответствующие фото появились в сети. На снимках артист позирует с российским композитором Игорем Крутым.
«Пиджак, брюки, рубашка — все ODOR», — подписал фотографии Калмыков (основатель марки).
Димаш получил известность в Китае благодаря участию в популярном телешоу Singer 2017 телеканала Hunan TV. В соревновании с признанными певцами он дошел до финала, заняв второе место. После получил несколько музыкальных наград, в том числе «Лучший азиатский певец» на 24-й Китайской премии в области музыки (считается китайским эквивалентом «Грэмми») и «Самый популярный зарубежный певец» на Музыкальном гала в Tencent MTV Asia.
Ранее KazanFirst писал, что Калмыков стал широко известен благодаря реалити-шоу «Подиум» на телеканале «Пятница». Достижения участников оценивали российский художник-модельер Валентин Юдашкин и эксперт Тим Ильясов. После участия в проекте моделями Калмыкова стали телеведущая Лейсан Утяшева и певец Иван Дорн.











Comment section