Тайна пяти двоек: Ванга предрекла страшную катастрофу 22 декабря 2020 года

Пугающий прогноз обнародовал знакомый знаменитой предсказательницы Сергей Косторной.
Пугающий прогноз обнародовал знакомый знаменитой предсказательницы Сергей
Косторной.

Знакомый знаменитой провидицы Ванги Сергей Косторной озвучил страшное предсказание на 22 декабря 2020 года. В эфире программы «На самом деле» на Певром канале он рассказал, что если человечество не одумается, то мир постигнет ужасная катастрофа, сродни общей эпидемии тяжелой болезни. 

В марте этого года появилась новость, что Ванга, оказывается, предупреждала о появлении коронавируса. Косторной в эфире этой же передачи на Первом канале объяснил, что раскрыть пророчество ему разрешили только за семь дней до пандемии. 

— Есть строгое табу, данное много лет тому назад. Странность заключается еще и в том, что озвучить предсказание о коронавирусе мне было разрешено всего за семь дней, а следующее, не менее важное предсказание, которое станет сенсационным, я смогу озвучить только за неделю до Нового года, — заявил он. 

Тайна пяти двоек: Ванга предрекла страшную катастрофу 22 декабря 2020 года

Теперь же он хочет предупредить о дате 22 декабря 2020 года. Речь идет о вспышке Солнца, которая произойдет с 21 на 22 декабря. Сергей Косторной заявил, что возможны сбои электронных приборов, однако гораздо больше стоит опасаться за здоровье людей, которые могут отреагировать на подобную аномалию совершенно по-разному.

Ванга предсказала, что в этот день на землю «упадет тень». Позже стало известно, что 22.12.20 состоится парад двух планет-гигантов — соединение Юпитера и Сатурна. Эти две планеты расположатся настолько близко друг к другу, что из-за близости они покажутся «двойной» планетой. Теоретически в этот день могут произойти некие глобальные изменения в жизни людей и всего человечества. 

По убеждениям некоторых эзотериков, в этот период Земля столкнется с огромным астероидом, и, конечно, катастрофа без последствий не останется. Другие специалисты в свою очередь утверждают, что в результате столкновения нашей планеты с космическим объектом всю Землю накроет черный пепел, отрезав ее от солнечных лучей.

В год двоек, согласно предсказания провидицы, каждый человек сможет увидеть себя как будто в зеркале, а выживут после 22 декабря лишь добрые, верующие люди.

— Если не случится чудо и человечество не одумается, а продолжит нагнетать зло, гоняться за деньгами, устраивать войны, то могут произойти такие вещи, как общая эпидемия тяжёлой болезни. В истории были периоды, когда чума выкосила огромные территории. Это может быть даже неожиданная война, — пояснил Сергей Косторной.

Кроме этого он рассказал, когда, по предсказаниям, отступит коронавирус. По его словам, COVID-19 должен исчезнуть 20 марта — в день весеннего равноденствия. В этот день мир войдёт в пятое измерение, и ковид станет уже совсем неактуален.


Читайте также: Ванга предсказывала пришествие коронавируса в год зеркала


Comment section

Добавить комментарий

Войти: