Молодой насильник зверски убил 18-летнюю девушку, вбив в нее гвозди строительным пистолетом

Жестокой расправой обернулась праздничная посиделка
Жестокой расправой обернулась праздничная посиделка, которую торгующий
автозапчастями убийца организовал в свой юбилей.

В деревне Кожемяки Брянской области произошло шокирующее жестокостью убийство. Всё началось с прозаичных деревенских посиделок. Хозяин дома — торговец автозапчастями 35-летний Владимир Захарёнок — пригласил на свой юбилей лучших друзей — тех, кто, как правило, за бутылку помогал ему по хозяйству. На праздник пришла и 18-летняя Ирина, которую привела с собой ее сестра Екатерина.

Вечером Екатерина ушла со своим ухажером домой, а Ирина решила остаться. В какой-то момент девушка зашла в гараж, чтобы погромче включить музыку и оттуда уже не вышла: следом за ней пошел Захарёнок, напал на нее, всю ночь пытал и насиловал, а под утро выбросил жертву на улицу.

Домой девушку отвезла ее мать, но медиков вызвала только спустя два часа. Во время операции у врачей от ужаса шевелились волосы: в пьяном угаре Захарёнок строительным пистолетом вбил в Ирину несколько гвоздей, вкрутил в нее болты и гайки и добил трубой, которую потом врачи извлекли из тела девушки. 

Мать погибшей до сих пор не может простить себе, что в тот воскресный вечер отпустила дочь на праздник к Захарёнку, которого теперь называют «кожемякинским монстром».

По словам жителей, это не первый подобный эпизод. За последние несколько лет мужчина изнасиловал в деревне порядка семи женщин. 

Местного участкового Алексея Самолина, которому не раз указывали на насильника, на время расследования отстранили от должности.


Читайте также: Мужчина убил возлюбленную и ее 10-летнего брата, а потом рассказал об этом в соцсетях


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *