Жительница Татарстана три года избивала 10-летнюю сестру мужа за потерявшуюся резинку для волос

Женщина издевалась над девочкой за малейшие провинности.
Женщина издевалась над девочкой за малейшие провинности.

В Татарстане возбудили уголовное дело в отношении 40-летней жительницы Камско-Устьинского района по статье «Истязание несовершеннолетнего». По версии следствия, женщина три года систематически избивала 10-летнюю сводную сестру ее мужа, находившейся под его опекой.

В провоохранительных органах отметили, что женщина истязала ребенка по малозначительным поводам: из-за некачественной уборки, утере резинок для волос, запаха духов. О ее действиях в органы сообщил родственник, который однажды увидел насилие над ребенком своими глазами.

Сейчас девочка помещена в специализированное учреждение, а женщина свою причастность к совершению преступления не признала. 

«Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках расследования уголовного дела будет дана правовая оценка действиям сотрудников органов опеки и попечительства, ответственных за безопасность находившегося под опекой ребенка», — сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по республике.


Читайте также: Татарстанца приговорили к обязательным работам за то, что он ударил ножом по носу супруге


Comment section

Добавить комментарий

Войти: