Появилась запись последнего разговора супруги с мужем, убившем её на глазах у дочери

Мужчина за несколько минут до смерти женщины говорил
Мужчина за несколько минут до смерти женщины говорил, что «живой она с улицы не
уйдёт».

В Нижнем Новгороде произошла страшная трагедия. Мужчина по имени Вячеслав убил свою жену Татьяну прямо на глазах у ребенка, а потом застрелился сам. В соцсетях появилось видео последнего разговора супругов, который произошёл за 5 минут до убийства. Ролик опубликовала программа «Кстати».

Их роковая встреча проходила около детской площадки, где играла 6-летняя дочь супругов. Сначала мужчина говорил, что он якобы «нанял банду киллеров, которым заплачено много денег», сообщает портал «ProГород». 

— Ты отсюда живой не уйдешь. У меня приехала банда киллеров, которым заплачено много денег. Они ликвидируют всю твою семью. Ты можешь это записывать, это может кто-то слушать. Мне по барабану, — говорит Вячеслав.

Далее он достает пистолет из кармана куртки. 

— Это того стоит? Это боевой пистолет ТТ. Выключи, — говорит он. 

Татьяны спокойно пытается убедить мужчину, что для нее главное – безопасность дочери, поэтому она будет разрешать встречаться с ней только в своём присутствии. 

— Сейчас мы еще можем прийти к нормальному. У нас еще 5 минут. После этого расскажу тебе, кто я и чем я занимаюсь. Улыбка у тебя с уст спадет, — заявил мужчина. 

Разговор закончился. Всего через 5 минут пять минут Вячеслав выстрелил ей в затылок.

Ранее KazanFirst писал о том. что застрелив жену, мужчина покончил с собой, чтобы помешать разводу.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *