В Казани пьяный экс-сотрудник Следственного комитета после увольнения устроил ДТП, где погибла 17-летняя девушка

Суд отправил Рамиля Мубаракшина в СИЗО на два месяца.
Суд отправил Рамиля Мубаракшина в СИЗО на два месяца.

В Казани бывший сотрудник Следственного комитета Рамиль Мубаракшин устроил аварию на улице Чистопольской, в результате которой погибла 17-летняя девушка. Сейчас виновник происшествия отправлен в СИЗО на два месяца, рассказали в пресс-службе Приволжского суда.

Трагедия произошла ночью 24 декабря. Как рассказал KazanFirst источник в правоохранительных органах, 27-летний экс-следователь 2-го отдела по особо важным делам Мубаракшин ехал за рулем автомобиля «Kia Optima», номера на машине отсутствовали, так как он спрятал их в багажник. В какой-то момент мужчина выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с такси «Volkswagen Polo», за рулем которого был 24-летний житель Таджикистана. 

Пассажирку такси, которую зовут Надежда Казакова, доставили в больницу с травмами головы и внутренних органов. Ей сделали операцию, но спасти девушку врачи не смогли.

Таксист получил ушиб мягких тканей теменной области, его отпустили из больницы после оказания помощи.

В Казани пьяный экс-сотрудник Следственного комитета после увольнения устроил ДТП, где погибла 17-летняя девушка

По данному факту завели уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.


Читайте также: В Казани заведующая детсада уронила ребёнка лицом на пол: окровавленного мальчика госпитализировали


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *