После Нового года в казанской поликлинике №10 образовались огромные очереди пациентов. Видео желающих попасть на прием к врачу появилось накануне в соцсетях. По словам автора, ждать приема у доктора жителям города приходится по два часа.
«Никто не соблюдает социальную дистанцию, все «сидят» друг на друге», — возмутился анонимный пользователь.

В министерстве здравоохранения Татарстана прокомментировали ситуацию. Как сообщили в ведомстве, сейчас в поликлинике №10 организован особый и усиленный прием пациентов. В медучреждении работают шесть терапевтов. Еще три врача обслуживают пациентов на дому.
Ранее KazanFirst сообщал, что многие жители Казани и гости города в дни праздника отправились покататься на горных лыжах. В итоге у подъемников, по словам подписчиков местного паблика, скопились огромные очереди. Видео столпотворения появилось в соцсети.
Читайте также: Казанцы возмущены очередями на подъемник на горнолыжке
Comment section