Ребенок казанской блогерши получил тяжелые травмы, катаясь на ватрушке

После случившегося женщина решила рассказать
После случившегося женщина решила рассказать, насколько опасно популярное зимнее
развлечение.

Обычное зимнее развлечение, как катание на ватрушках, обернулось для мамы тройняшек из Казани страшным воспоминанием: женщина вместе с детьми отправилась кататься на тюбингах на специально оборудованную трассу, но оттуда они ухали уже на «скорой».

Шокирующую историю Арина рассказала на своей странице в Инстаграме, желая предупредить остальных мам, какие бывают последствия от, казалось бы, обычного катания на ватрушках. 

Все произошло 1 января, когда семья поехала на трассу на Свияге. Людей там было много, сотрудники столпотворение не контролировали, и все врезались в друг друга.

«Мы решили ещё разок и домой… Я скатывалась с Катей. Мы заехали на боковую стенку и.. Потом я не помню. Муж с Ромой съехал за нами. Я стояла на коленках, лицо в крови, Катя была в стороне. Память ко мне вернулась уже после того, как мы провели какое-то время в медпункте», — вспоминает Арина.

Ребенок казанской блогерши получил тяжелые травмы, катаясь на ватрушке

Как оказалось, у ее дочери был оскольчатый перелом бедра, девочку пришлось оперировать. Позже женщина вспомнит, что при спуске по трассе в некоторых местах был лед. Возможно, именно на него они и наткнулись.

«Впереди 3 месяца в аппарате Илизарова и потом реабилитация. Дай Бог, чтоб всё хорошо и правильно срослось. Перед нами привезли мальчика тоже с тюбинга, его не спасли — кровоизлияние в мозг. После привезли девушку: перелом рёбер и пробито лёгкое», — пишет мама.

На следующий день Арина отпросилась из детской больницы к нейрохирургу в РКБ, так как ее беспокоили боли в шее и спине. На компьютерной томографии подтвердили сотрясение и сильное растяжение. Лицо у женщины было сильно опухшее, что она показала на фото.

Ребенок казанской блогерши получил тяжелые травмы, катаясь на ватрушке

«Все травматологи и нейрохирурги в детской и взрослой больнице говорят, что тюбинги самые опасные зимние забавы. И почему их не запретят? К нам приезжала полиция, взять показания и ещё к двоим, кто в этот же день там травмировался», — добавила женщина.

Ребенок казанской блогерши получил тяжелые травмы, катаясь на ватрушке

Читайте также: На пожаре в жилом доме Казани погибла 71-летняя женщина


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *