Топовые блогеры России снимут фильм о Татарстане

Республика учувствует в конкурсе и может получить право принять у себя в гостях сотни молодых блогеров и известных наставников.
Республика учувствует в конкурсе и может получить право принять у себя в гостях
сотни молодых блогеров и известных наставников.

Татарстан принимает участие в голосовании на право принять у себя в гостях сотни молодых блогеров и известных наставников. Публичный опрос запустила платформа «Россия — страна возможностей» совместно с «ТопБлогом». В случае победы в Татарстан приедут победители проекта, топовые блогеры и съемочные группы, которые вместе снимут фильм о самых красивых местах, людях и событиях республики. По итогам конкурса определятся 5 регионов страны.

Известные блогеры Рунета будут проводить бесплатные мастер-классы и творческие встречи, а также поделятся секретами социальных медиа. Среди участников блог-тура — тележурналист Елена Летучая, актриса «Comedy Woman» Наталия Медведева, певица MIA BOYKA, сценарист и актер Шевги Ахадов, актер Сергей Романович, блогер Ирина Акопян, блогеры социальной сети «TikTok» Настя Рыжик, Максим Мягков, Сергей Штепс и другие известные блогеры – наставники конкурса «ТопБлог».

Сейчас Татарстан занимает одну из отстающих позиций. Поддержать республику и проголосовать за Татарстан можно до 25 января 2021 года.

Среди лидеров на данный момент — республика Чувашия, Забайкальский край и Чеченская республика. Меньше всего голосов — у Алтайского края. 

Ранее KazanFirst писал о том, что в период новогодних каникул Татарстан посетили 152 тысячи туристов. Время пребывания гостей в республике увеличилось в два раза, по сравнению с прошлым годом. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *