Дворник в Нижнекамске закидал машину грязным снегом

Автолюбительница требует извинений.
Автолюбительница требует извинений.

Любопытное видео из Нижнекамска появилось в соцсетях в минувшие выходные. На кадрах видно, что действие развернулось на проспекте Химиков у «Сити Молла». Дворник убирает снег и кидает его на припаркованную рядом белую «четырку». В большей степени среди пользователей видео вызвало смех.

Не до смеха было лишь хозяйке легковушки. Она была крайне удивлена, когда вместо машины увидела сугроб. Лишь после она наткнулась на разлетевшееся по мессенджерам видео, и пришла в бешенство. В комментариях под видео в нижнекамской группе в Инстаграме Оксана написала:

«Машина моя! Стояла с 22:30 до 9:40. Машина никому не мешала, объявления о том, что будут чистить снег не было. Трактор почистил и уехал чистить за домом. А это «чудо» решил с чего-то покидать снег на мою машину. Видимо, очень сильно «понравилась» она ему… Разговаривала с техником этого домоуправления, она извинилась за его поведение и тоже не понимает, почему он так поступил, т.к машина действительно не мешала. До него они в данный момент не могут дозвониться, но как он выйдет на связь, ему придется объяснить свои действия. Ждем».


Читайте также: ОНФ потребовал проверить нижнекамских жилищников и чиновников из-за проблем с отоплением


Comment section

Добавить комментарий

Войти: