Полицейский извинился перед пострадавшей на митинге петербурженкой, которую пнул в живот

Маргарита простила своего обидчика и приняла от него цветы.
Маргарита простила своего обидчика и приняла от него цветы.

Полицейский извинился перед пострадавшей на несанкционированном митинге петербурженкой Маргаритой Юдиной. В субботу, 23 января, мужчина ударил ногой женщину в живот, когда та встала на пути правоохранителей.

Как пишет Телеграм-канал Mash, сотрудник полиции пришел в больницу к 54-летней женщине с цветами и рассказал, что причинил ей вред случайно, да и вообще «этот день выдался очень тяжелым».

— Извините, меня за пять минут до этого залили газом, у меня запотело забрало, я не видел, что происходит. Я вам клянусь, для меня это ситуация шоковая, когда я узнал, что произошло, для меня это личная трагедия была, — сказал сотрудник, лицо которого сложно рассмотреть на видео.

Маргарита заявила, что понимает состояние, в котором находился полицейский. Агрессию визитера она оправдала адреналином. 

— Не переживайте. Все живы, вон, цветочки какие хорошие, хризантемочки. Ладно, ничего страшного. С богом, — простила сотрудника петербурженка.

Напомним, что пациента поступила в больницу после акции в состоянии средней степени тяжести. Сейчас она готова к выписке. Ранее перед ней извинился полковник МВД, он также обещал внимательно разобраться в произошедшем. 


Читайте также: Нападение на полицейских, спасение жизни и дети, которые не знают, зачем вышли: как прошла акция протеста в России


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *