Работницу птицефабрики «зажевал» и перемолол конвейер — видео

Механизм затянул ее
Механизм затянул ее, когда она укладывала тушки кур на колесном транспортере.

В Калужской области работницу на птицефабрике засосало в конвейер. Трагедия произошла в цеху по распределению куриных тушек, где женщина выполняла задание по снятию и укладыванию кур с одного транспортера на другой. Работница поднесла руку к движущимся механизмам устройства, после чего ее руку, а потом и все ее тело, затянуло между двумя направляющими колесами.  

Несмотря на то, что на крики тут же сбежались другие работники фабрики, шансов спасти коллегу у них не было — смерть наступила мгновенно. 

Следователи и представители трудовой инспекции выявили ряд нарушений — как со стороны руководства предприятия, так и организации, которая предоставляла рабочих. По версии следствия, работницу не проинструктировали, как работать на смертельно опасном оборудовании. При этом там не было каких-либо защитных щитов, предусмотренных правилами. Возбуждено уголовное дело по факту нарушений требований охраны труда. Назначена дополнительная экспертиза.

Напомним, ранее в Набережных Челнах рабочего на части разрубил токарный станок. Жуткие кадры запечатлела камера наблюдения, установленная в цехе. Мужчина подошел к станку, наклонился над ним и принялся точить деталь. Спустя считанные секунды оборудование затянуло сначала руку работника, а после — его целиком. Затем механизм начал стремительно проворачивать травмированного, разбрасывая куски его тела по цеху. Прибежавший на шум коллега сотрудника быстро отключил станок. Однако помочь мужчине было уже нечем. К тому времени пол, стены и оборудование залило кровью.


Читайте также: В сети всплыло шок-видео с разрубленным на куски рабочим предприятия Челнов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *