Супруги-трансгендеры из Казани — Эрика Аскарова и Виктор Мануйлин расстались

Эрика заявила
Эрика заявила, что перерыв в их отношениях окончательный, но канал они продолжат
вести совместно.

В семье трансгендеров из Казани — Виктора и Эрики,  которые поженились в декабре 2019 года, случился разлад. Накануне Эрика рассказала своим подписчикам в сторис, что они расстались. 

Поклонники поинтересовались у «девушки», что случилась между ней и Виктором, есть ли у них перерыв в отношения. На это Эрика ответила кратко: «Возможно окончательный. Не знаю, как пойдет».

Супруги-трансгендеры из Казани - Эрика Аскарова и Виктор Мануйлин расстались

Она также обрубила на корню все вопросы о возможном воссоединении с мужем, заявив, что сейчас им нужно строить отношения совершенно в другом формате.

Супруги-трансгендеры из Казани - Эрика Аскарова и Виктор Мануйлин расстались

К тому же Эрика успокоила подписчиков тем, что непонятные отношения с супругом не помешают им дальше вести совместный канал.

Еще в ноябре прошлого года счастливые супруги сообщили о том, что решили родить ребенка. Роды планировалось провести естественным путем, а взять на себя эту «ношу» хотел Виктор.

Супруги познакомились в 2019 году. Тогда они уже находились в процессе изменения внешности. После непродолжительного романа пара решила узаконить отношения. Для этого молодые люди, как и традиционные пары, обратились в один из ЗАГСов Казани. Подали заявление, сотрудники его приняли и назначили дату росписи. Церемония прошла 12 декабря.

Молодые люди планировали переехать за границу. Тогда они объяснили это тем, что хотят детей, а в России в их случае могут возникнуть проблемы с органами опеки. В европейских странах к подобным парам относятся лояльнее. 

Эрика уже много лет занимается преподаванием парикмахерского искусства, а Виктор графический дизайнер.


Читайте также: В трансгендерной паре из Казани муж решил родить им ребёнка


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *