Отец погибшего полицейского в казанском ОП «Юдино» не верит в самоубийство сына

Миндар Галимов рассказал
Миндар Галимов рассказал, что у его сына не было проблем с деньгами, жильём.

Отец погибшего полицейского в казанском ОП «Юдино» Ильнара Галимова не верит в самоубийство 23-летнего сына. Миндар Галимов рассказал, что у Ильнара не было проблем с деньгами, жильём. Об этом он заявил на встрече с прокурором Татарстана Илдусов Нафиковым.

Миндар Галимов подчеркнул, что сын не мог убить себя сам, так как он получил «хорошее воспитание». Более того, отец уверен, что у молодого полицейского не было ни жилищных, ни финансовых проблем. Подозрительным отец посчитал и то, что предсмертная записка сына – это компьютерная распечатка в виде рапорта.

Илдус Нафиков пообещал Миндару Галимову тщательнее разобраться во всех обстоятельствах гибели молодого дознавателя ОП «Юдино».

Напомним, трагедия произошла в конце 2020 года. В казанском отделе полиции №4 «Юдино» нашли тело полицейского. В качестве основной версии инцидента следователи рассматривают суицид.

Источники KazanFirst утверждают, что на столе в кабинете дознавателя лежала предсмертная записка.

«Жену очень люблю, в коллективе отношения ровные, с руководством тоже. Прошу никого не винить», — было написано в предсмертной записке.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *