В Татарстане сосед зверски изнасиловал 83-летнюю бабушку

Родственники пенсионерки боятся
Родственники пенсионерки боятся, что преступник останется безнаказанным.

В деревне Бугады Актанышского района Татарстана 57-летний мужчина зверски избил и изнасиловал в извращённой форме 83-летнюю бабушку, ветерана труда. Подозреваемый арестован, сообщил KazanFirst собственный источник. 

Всё произошло 23 февраля, в День защитника Отечества. Мужчина вломился в дом к пенсионерке, избил ее, после чего совершил с ней акт орального, анального проникновения. Более 6 часов он издевался над бабушкой, после чего ей удалось выбежать голой на улицу и спрятаться от изверга. Пенсионерка боялась обратиться за помощью, поскольку маньяк обещал ее убить, если та кому-то расскажет. Просидев на морозе до утра, бабушка попалась на глаза соседке, которая сразу позвонила в скорую, полицию и родственникам.  

Скорая помощь не приехала. Первым на место происшествия прибыл внук бабушки, он сразу пошел к соседу. Постучавшись в дом маньяка, мужчина увидел на пороге ухмыляющегося соседа, который в грубой форме стал спрашивать, для чего он пришел. После этого маньяк накинулся на внука с кулаками, нанес ему несколько ударов по телу, из-за чего между ними завязалась драка. В это время подъехала полиция и разняла их. 

В тот же день, по данным источника KazanFirst, внук пострадавшей написал заявление в полицию. У бабушки зафиксированы многочисленные синяки и гематомы тела, лица, выбиты зубы. Врачи провели несколько операций по зашиванию половых органов и рта. Пенсионерка находится в шоковом состоянии — за всю жизнь ей не приходилось сталкиваться с подобными ситуациями. С ней работают психологи.

По предположениям родственников, маньяк состоит в дружеских отношениях с администрацией деревни Бугады. Насильнику вменяют одну статью 132 (Насильственные действия сексуального характера) и упускают факты извращённого изнасилования и угроза жизни. Близкие пенсионерки боятся, что преступник не понесет должного наказания. Кроме этого, за драку с соседом на внука заведено дело по статье 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). 


Читайте также: В Татарстане подросток изнасиловал у кладбища 20-летнюю девушку, с которой ехал в электричке


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *