В Татарстане подросток изнасиловал у кладбища 20-летнюю девушку, с которой ехал в электричке

Молодого насильника задержал отец пострадавшей.
Молодого насильника задержал отец пострадавшей.

Прокуратура Арского района утвердила обвинительное заключение по делу в отношении 17-летнего юноши. Подростка обвиняют сразу по двум статьям — изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

Всё произошло 18 декабря 2020 года. В тот день парень ехал на электричке из Казани в Арский район. Тем же маршрутом следовала 20-летняя девушка, которая направлялась домой, в село Чулпаново. Парень попутчицу заприметил и решил выйти вместе с ней на одной станции, но не чтобы познакомиться. Прямо у кладбища на окраине села он напал на девушку сзади, изнасиловал, а потом пошел вместе с ней в село. К этому моменту навстречу им шли родители девушки, которые собирались встретить её с электрички из Казани. Увидев их, юноша бросился бежать, но отец потерпевшей догнал его и передал в руки полиции. 

Свою вину подросток признал, его заключили под стражу. Уголовное дело направлено в Арский районный суд для рассмотрения по существу.

Ранее KazanFirst писал о том, что восьмиклассник после секса с подругой в подъезде эвакуировался с 17 этажа, спасаясь от полиции и деда. Пенсионер пообещал вызвать стражей порядка и запер школьника в комнате в ожидании их приезда. 


Смотрите также: Насиловал и убивал: в Казани задержали маньяка, которого искали 10 лет


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *