Казанец отправил жену на концерт по фальшивому билету, купленному у афериста за 3 тысячи

О том
О том, что билет поддельный женщина узнала только на концерте, после этого ее
муж обратился в полицию.

Казанским полицейским удалось задержать находчивого мошенника, решившего заработать деньги на продаже фальшивых билетов. 45-летнего мужчину теперь ждет наказание по статье 159 УК РФ, сообщает пресс-служба УМВД России по городу.

В полицию с заявлением обратился местный житель, который так сильно хотел сводить на концерт эстрадного исполнителя свою супругу, что нарвался на афериста. Продажу билета он увидел в соцсетях и сразу же договорился о встрече с продавцом. Отдав за билет 3 тысячи рублей, казанец помчался подарить его жене. Вечером женщина пошла на концерт, однако там выяснилось, что место, указанное в билете, занято, а сам билет поддельный.

По данному факту в отделе полиции «Танкодром» возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». В короткие сроки оперуполномоченные установили личность предполагаемого мошенника и задержали его. Свою вину горе-продавец полностью признал. Сейчас он под подпиской о невыезде, а полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего, а также проверяет причастность подозреваемого к другим аналогичным преступлениям.


Читайте также: В России собираются ужесточить наказание за систематическое пьяное вождение


Comment section

Добавить комментарий

Войти: