В Чистополе полицейский силой выгнал мужчину из «Светофора», хотя тот надел маску и не сопротивлялся

Также один из покупателей схватил сотрудника МВД за одежду
Также один из покупателей схватил сотрудника МВД за одежду, на что последний
пообещал привлечь его к уголовной ответственности.

В Чистополе вновь из-за масочного режима произошла потасовка между полицейскими и покупателями. Полицейский стал выгонять мужчину из магазина, хотя покупатель надел маску после замечания и не сопротивлялся. Видео инцидента появилось в соцсетях.

На этот раз неприятная ситуация произошла в супермаркете «Светофор». На кадрах видно мужчину в маске, которого задерживает сотрудник правоохранительных органов. Полицейский удерживает его, дёргает и выпроваживает из магазина.

— Отстаньте от мужика! Он же не пьяный, надел маску, — говорят покупатели.

Кроме этого, один из посетителей супермаркета схватил этого сотрудника МВД за одежду, на что последний пообещал привлечь его к уголовной ответственности. Этот момент тоже попал на видео.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Татарстане пятеро полицейских скрутили продавщицу «Магнита» из-за маски, упавшей с носа во время выкладки товара. Стражи правопорядка разработали целую спецоперацию для поимки «опасных преступников» — они засылают сотрудников в штатском исподтишка снимающих на телефон, а потом заходят группой и хватают нарушителя.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *