СК проверит высказывания скопинского маньяка в интервью Собчак о готовности вновь оплодотворить пленницу

Также Виктор Мохов признался
Также Виктор Мохов признался, что до сих пор любит одну из своих жертв.

Главное следственное управление СК России проверит высказывания скопинского маньяка Виктора Мохова, которые прозвучали во время интервью у Ксении Собчак. Данное поручение дал председатель ведомства Александр Бастрыкин.

В интервью Мохов неоднократно заявляет, что до сих пор любит одну из своих жертв, интересуется её жизнью. Однако самым резонансным высказыванием стало то, что скопинский маньяк заявил о готовности ещё раз оплодотворить свою пленницу, родившую от него двоих детей.

— Так-то девочки обе замужем. Я всегда их успехам радовался. Лена стала учительницей английского – она и там [в плену] учила английский, я ей покупал словари… Катя сейчас родила, а Лена нет. Наоборот всё получилось. Раньше от меня Лена родила, а сейчас не может, больше не рожает. Наверное, надо опять мне заняться ею, — сказал Мохов в интервью.  

Виктор Мохов получил срок в 2005 году. Следствием было установлено, что слесарь в городе Скопине похитил двух девушек 14 и 17 лет. Секс-маньяк почти четыре года держал их в подвале собственного дома. Все это время он насиловал девушек, морил их голодом, бил резиновым шлангом и травил слезоточивым газом. 

В мае 2004 года девушкам удалось передать на волю записку, после чего их освободили. А их мучитель отправился за решетку. 

Ранее KazanFirst писал о том, что скопинский маньяк получил деньги от Ксении Собчак. Также телеведущую раскритиковали за фильм о Мохове.

— Еще гражданочка и поучает всех о том, какой должна быть журналистика. А вопрос простой. Собчак платила этой мрази за интервью? Если да, то это уже не просто «исследование зла» гражданочкой, а монетизация преступления маньяком. То есть Мохов продает свое преступление, боль жертв, а Собчак с радостью покупает, – написал Владимир Соловьёв в Telegram. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *