Леонид Агутин разоткровенничался о «разводе» с Анжеликой Варум

Звезда развенчала все слухи и домыслы.
Звезда развенчала все слухи и домыслы.

Одна из самых долгоиграющих пар российского шоу-бизнеса Анжелика Варум и Леонид Агутин распалась. Две звезды прошагали вместе более 20 лет, и дальше каждый пойдет своим путем. В СМИ прошла новая массированная волна сплетен относительно их развода. Так все годы, что творческий дуэт существует, его пытаются расколоть: и братья по цеху, и скандальная пресса.

Вот что говорит сам Агутин: «Думаю, в представлении людей мы должны были протянуть лет пять и расстаться. Отсюда и слухи. Родители тяжело реагировали на первые «разводы», к десятому вроде бы привыкли».

Почвой для таких слухов служит якобы чрезмерная любвеобильность супруга. Ему приписывают один роман за другим. Больше всего его позабавили россказни о том, кто он обещал протеже их Краснодара пробиться в тусовку после определенных ее действий.

Сейчас в обществе не приняты долгие браки, все разбегаются, вот и этот тандем пытаются упорно расколоть. Все для рейтинга и числа подписчиков, уверен Агутин.

Вопреки всему недавно муж посвятил жене трогательные строчки и опубликовал их в сетях для своей музы. А злопыхатели могут писать свои строчки  -не имеющие под собой никаких оснований.
 
Ранее KazanFirst писал, что татарские исполнители попали под запрет в Башкирии.


Читайте также: Спектакль Альметьевского драмтеатра посвятят погибшему в ДТП актеру


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *