График электрички Канаш – Казань изменится из-за ремонтных работ

С 9 апреля по 28 мая поезд будет отправляться со станции Канаш в 8.47 и прибывать в столицу Татарстана в 11.43.
С 9 апреля по 28 мая поезд будет отправляться со станции Канаш в 8.47 и
прибывать в столицу Татарстана в 11.43.

Пригородный поезд по маршруту Канаш – Казань изменил расписание из-за ремонтных работ на участке Венец – Мухтолово, сообщает пресс-служба АО «Содружество». С 9 апреля по 28 мая поезд №6102 будет отправляться со станции Канаш в 8.47 и прибывать в столицу Татарстана в 11.43. 

С 7 апреля по техническим причинам сокращается маршрут пригородного поезда между Казанью и станцией Бирюли. Поезд №6402 на участке Высокая Гора – Бирюли отменяется, он будет следовать сообщением Казань – Высокая Гора действующим расписанием – с 07.18 до 08.05.

За подробной информацией жители могут обратиться на сайт АО «Содружество» ил по телефону: +7(937)625-04-33 (круглосуточно).

Ранее сообщалось, что в Казани с 26 апреля открываются новые авиарейсы в Мурманск. Полеты будут осуществляться два раза в неделю на воздушных судах Embraer 190, сообщает пресс-служба казанского аэропорта.


Читайте также: Владимир Путин: Перепись населения позволит собрать данные для планирования развития России


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *