Молодежь Татарстана приглашают к участию в Первом всероссийском космическом диктанте

Участникам предстоит ответить на 30 вопросов, охватывающих разные сферы знаний о космонавтике.

В честь Дня космонавтики и 60-летия полета в космос Юрия Гагарина татарстанцы могут принять участие в тематических онлайн-мероприятиях, которые будут проходить два дня, сообщает пресс-служб Минмолодежи республики.

Старт онлайн-мероприятий состоится 10 апреля в официальном сообществе «Привет, Россия!» во ВКонтакте, а также в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая Перемена». Жителям предлагают поучаствовать в Первом всероссийском космическом диктанте, в котором участникам предстоит ответить на 30 вопросов, охватывающих разные сферы знаний: биография легенд отечественной космонавтики, жизнь и работа на орбите, исследования планет и многое другое. В мероприятиях примут участие молодежные центры, молодежные (подростковых) клубы, молодежные общественные организации и учебные заведения Татарстана.

Кроме того, татарстанцев приглашают записать видеообращение на МКС для космонавтов или опубликовать фото на фоне звездного неба.

Ранее KazanFirst писал, то фестиваль приуроченный ко Дню космонавтики пройдет в Казани. Любители галактики соберутся в резиденции креативных индустрий «Штаб».


Читайте также: Владимир Путин подписал закон об ужесточении наказания за оскорбление ветеранов


Понравился материал? Поделись в соцсетях
21 КОММЕНТАРИЙ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Сева
ФИНИКИЙЦЫ, ПРЕКРАТИТЕ ПИСАТЬ И ДЕЛАТЬ ТРАФИК ЭТОЙ ПОМОЙКЕ
1
0
Ответить

Шамиль
@Сева Я знаю кто в финико инвестирует и не одного богатого не видел , только мечтают , туда в основном идут люди недалёкие
1
0
Ответить

Ani
ФЕЙК проплаченного автора
0
0
Ответить

Семён
Финико это реальные парни и деньги. Уже купили крутые авто, квартиры, живём не тужим и не смотрим на наше гос-во которое не заботиться о своих гражданах. Всем счастья желаю.
2
0
Ответить

Вот- вот
@Семён Да, мы крутые парни!!! И пока государство не заботится о своих гражданах, и дальше будем кататься на крутых тачках!!! За счёт населения))))
1
0
Ответить

Шамиль
@Вот- вот Был бы крутой заработал бы на тачку , а то мечтаешь только
0
0
Ответить

Фокс
@Семён Бла бла бла) почитай про MMCIS GROUP)))
0
0
Ответить

ЕА
ЕА Я и мои друзья на Финике закрыли ипотеки, катаются на люксовых машинах. А все остальные лошарики, пусть захлебнутся в собственной желчи. !!! Давайте, финикийцы, понапористей, пишем-пишем, как нам повезло. Иначе последние дурачки из нашей пирамиды разбегутся, и мы останемся в ж...пе. !!!! Побольше позитива вливаем, протянем подольше. Может даже свои средства получится вывести.))
4
2
Ответить

Анонимно
@ЕА Мечтай дальше нищеброд
0
0
Ответить

Шамиль
@ЕА Почему ты им не веришь , им сон снится , они проснутся не могут , не мешай им спать, где они ещё разбогатеют , вот только деньги подарили мошейникам на яву
0
0
Ответить

445
Прикольно, коменты удаляют ктотне в финико...
0
0
Ответить

Павел
Финико будет работать, пока не крахнет биткойин, они инвестируют в нее, и поэтому выплачивают, но взгляните себе , а если бы вы сами вложили в него (биржу) ? В сколько х вы бы забрали свои вложения, гораздо больше чем они дают.
0
0
Ответить

Анонимно
@Павел В биткоинах чтобы скрыть следы в случаи уголовки!отслеживать биткоин проблематично вот и можно избежать срока за мошенничество
0
0
Ответить

0612
Ммда поле чудес прям какое-то, видимо советский фильм "буратино" ни кто не смотрел! Бесплатный сыр в мышеловке! Без труда не вытащишь рыбку из пруда! Видимо это все прошло мимо людей которые ввязались в эту авантюру.
3
0
Ответить

Имя
Страдайте лохи!!!!вам так и надо!то что вы заработали на таких проектах вы всё равно потеряете в других таких же проектах!!!аминь
3
0
Ответить

Чорт
@Имя да пошел ты, камень
0
1
Ответить

Kazanfirst
Любой может подписаться как Kazanfirst
0
1
Ответить

KazanFirst
Всё соскамится - Финико останется!
0
1
Ответить

Kazanfirst
Привет
0
0
Ответить

Kazanfirst
Я всё вам солгал
1
0
Ответить

Redcar
Несколько блатных гопников решили на халяву поправить своё финансовое положение. Вы только всушайтесь в их речь, без мата двух слов связать не могут, и это на официальном мероприятии.
3
0
Ответить