Финансовая пирамида «Финико» прекращает свою работу

Решение уже принято, вскоре об этом должен объявить основатель компании Кирилл Доронин.

Финансовая пирамида «Финико» перестанет существовать, сообщает Телеграм-канал Татарская Якудза. Теневые хозяева официально решили прекратить работу конторы.

Основатель компании Кирилл Доронин, который также может стать фигурантом уголовного дела, должен в скором времени официально объявить о закрытии компании. Соответствующее решение, как отмечает Телеграм-канал, уже приняли непубличные бенефициары пирамиды, так как после всех скандалов дела у «Финико» пошли слишком плохо и темп вкладчиков заметно падает.

Как пишет Татарская Якудза, привилегированные и высокопоставленные вкладчики без проблем смогут забрать свои деньги, однако для других такой исход маловероятен.

«Весь негатив и хейт по этому поводу придется принять на себя тому же Кириллу Доронину, хотя ему не привыкать отрицать реальность и говорить, что ничего страшного не произошло».

Ранее мы писали, как инвестор-блогер Алексей Чечукевич проанализировал деятельность нашумевшей в Татарстане и не только организации, в которой каждому вкладчику обещают золотые горы.

Спикер посоветовал всем желающим инвестировать в лицензированные российские брокеры, список которых можно найти на сайте Центробанка. Либо же сотрудничать с проверенными западными компаниями, с которым также можно познакомиться на сайте регулятора. 


Читайте также: «Финико» ля комедиа: компанию Доронина признали финансовой пирамидой


Новости СМИ2

Понравился материал? Поделись в соцсетях
389 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Жилка
Ура))
52
58
Ответить

Королева
@Жилка Че бомбит да от чувства упущенных возможностей, финансового достатка и работы мозга? Оно и видно
53
34
Ответить

Игорь
@Королева Вы урвали свою долю?
12
10
Ответить

Кazanfirst
@Королева Простите господа-это шутка, ну пошутил малость, просто жаль было упускать хороший бырыш, заплатили, каюсь, больше не буду
9
17
Ответить

Королева
@Кazanfirst Ваше издательство как было помойкой, так и остаётся ею. Позор!!!
15
12
Ответить

Без имени
@Кazanfirst Правильно говорил Задорнов! "журнашлюшки"
3
4
Ответить

Красновости.ру
@Королева Упущенная возможность украть деньги более доверчегого трудяги?
10
2
Ответить

Persona
@Жилка ну и дура сама, не разобралась в компании, не знаешь ничего, люди тут хорошие деньги делают, обломись не закроется, ещё много много лет работать будет, а ты лоати кусать, такие как ты и непридут никогда в такую компанию, всю жизнь будешь боятся, это надо над тобой смеяться))) но мне тебя жаль)))
22
23
Ответить

Шамиль
@Persona Что то никого не видел богатого кто в финико , знакомые туда деньги вложили и радуются что виртуальные миллионеры
27
10
Ответить

Fantom
@Шамиль Мне 21 год ,я себе Камри взял новую за 35% от стоимости с финико ,так что гуляйте ))
6
6
Ответить

Шамиль
@Persona Да уже закрылись , ну не видел я людей которые в финико богатых , хотя знакомые есть там , богатые доронин и его банда
12
11
Ответить

Сергей
@Шамиль Да ты вообще дальше своего носа не видешь, я сам в финико и всё чётко, моя мать тоже как и ты говорила, потом по, мотрела и в ложилась! У неё не кого нет, но деньги платят исправно! А вывела она уже в 1,5 раза больше чем вложила! + у меня есть масса знакомых как она, которые пользуются только самостоятельно, не кого не зовут и радуются жизни, ну а ты можешь и дальше как бабулька перед подъездом, сидеть, щёлкать семки и обсуждать! Видь когда неправ и упустил возможность, очень сложно это принять! Так как придётся признать, что ты не хрена не знаешь, а это очень бьёт по самолюбие.
24
21
Ответить

Доронин
@Сергей Я когда-то тоже также рассуждал и был уверен что прав. Но как показывает практика был не прав) Придет время и вы это поймёте.
12
1
Ответить

Шамиль
@Доронин Поймут , но будут материть Путина , всю власть, а доронин мошейник не поймут , потому что они все автоматические генерации прибыли
6
2
Ответить

Шамиль
@Сергей Сказки я люблю , рассказывай
4
0
Ответить

Шамиль
@Сергей Да ты просто придумал всё , но верю что ты миллионер виртуальный
6
1
Ответить

Шамиль
@Сергей Ну во первых я не сижу , у меня средний доход , мне хватает , а ты все придумал я верю что ты миллионер виртуальный
7
0
Ответить

Шамиль
@Persona Да никто не урвал ничего
3
0
Ответить

Шамиль
@Persona А мне вас жаль , работали подарили доронину деньги
9
1
Ответить

Павел
@Жилка Самое интересное, что всегда делиться на несколько лагерей. Когда читаешь переписку, понимаешь, что есть отзывы купленные, есть отзывы , кто в Финико получает доход, есть наблюдающие, которые верят в то, что хотят верить и начинают распространять не изучив информацию. Интересно наблюдать. Зачем тратите энергию. Выбрали свой путь так и живите так. Мы сами выбираем свою жизнь. Все риски и успехи должны понимать. Наличность приходит на личность. Давно понять уже это))
18
1
Ответить

Finiko
@Жилка Даже и не надейтесь! Неудачники и очкоманы!!!
11
4
Ответить

Гражданин начальник
@Finiko Правильнее сказать: очкодавы
7
3
Ответить

Шамиль
@Жилка Ура ура
0
0
Ответить

Дизель
Давно пора
35
48
Ответить

Кazanfirst
@Дизель A поведись, да шутка-это первоапрельская, чудить буду целый месяц, а может и целый год
5
3
Ответить

Шамиль
@Кazanfirst Это не шутка , доронин мошейник
3
3
Ответить

А ты откуда знаешь любитель среднего доходя? Середнячок - ни то, ни се! )))
@Шамиль Roman
2
2
Ответить

Шамиль
@А ты откуда знаешь любитель среднего доходя? Середнячок - ни то, ни се! ))) Знаю , это ты не то не се , у тебя даже среднего заработка нету , у тебя может и есть ты представитель финико , одним словом вор
1
1
Ответить

Persona
@Дизель обломись это шутка, не закроют, я бы задумалась в место тебя над проектом, теряешь отличные возможности.
2
4
Ответить

Он
@Persona Думаю он и так вложился. Индексов на 100
0
0
Ответить

Нифас
Эххх... А ведь в моём окружении есть люди, "инвестирующие" в этот бред. Мозги там промывают знатно. Один персонаж завёл туда не менее 3-х миллионов... Родителей туда завёл. Искренне верит во всё это.(((
66
61
Ответить

Я
@Нифас В моем окружении человек закрыл уже ипотеку и взял тачку благоджаря финико) но это пирамида, всегда будет большинство кто попал на деньги) тут главное вовремя зайти
66
25
Ответить

Пуки
На одного закрывшего ипотеку и купившего тачку, при скаме будет 3-4 человека которые никогда своих денег не увидят. Чем дольше живёт пирамида, тем больше пострадавших при закрытии.((
61
29
Ответить

Лупка
@Пуки 3-4 это минимальный минимум... Наверняка значительно больше. А ведь сколько из вложившихся верят, что Финико реально зарабатывает на рынках... Кредиты берут по своей финансовой неграмотности. Потом их из петли вытаскивают.((
34
27
Ответить

Королева
@Лупка Не переживайте вы так. Спать надо. Вам завтра на завод к 8 утра. Не дай бог премию 5000₽ не выпишут за опоздание
98
33
Ответить

Игорь
@Королева Благодаря трудягам с завода ты живёшь. Если тебя не станет - никто не заметит. Если его не станет - ты просто нечего станет жрать. Паразиты всегда думают, что они в теле главные (забывая при этом что они родились в говне)
131
13
Ответить

Макс
@Игорь Согласен полностью, я работаю с крупным холдингом который мне помог подняться, но два года назад я работал на заводе т я очень уважаю работяг. Хлеб тоже кто-то должен печь и это очень тяжёлая работа.
38
2
Ответить

Дальнобой74
@Игорь Пусть я паразит, а народ быдло из-за которого мне приходилось пахать дальнобойщиком по 14 часов в сутки. Такчто я заработал у тихой речки отдохнуть.
2
2
Ответить

Мда
@Игорь Это вы про себя щас?
0
0
Ответить

Скай
@Игорь Бред. Направленный на самоуспокоение трудяг. Словом финансовая грамотность покрывается финансовые рабство. Финансовая грамотность - умение рассчитать стоимость своего времени, а также умение и способность выстроить доход, покрывающий стоимость времени плюс накопление резервов. Привет, идиоты!
1
1
Ответить

Шамиль
@Игорь Да не поймут они здесь обманут в другой лохотрон войдут , но работать все равно не будут
4
1
Ответить

Доронин
@Королева Любимая поговорка лоховодов - про завод. Уже сколько лет ее слышу) может новое что-нибудь придумаете?)
8
5
Ответить

Шамиль
@Королева Да заработать премию 5 тыс реальных денег , а вы виртуальные как некоторые
3
1
Ответить

Юра
@Шамиль Вот читаю и понимаю что вы тот человек что хоть что покажи скажешь обман. Я конечно в финико не зарабатываю. Я зарабатываю в другой компании которую тоже называют пирамидой. Но так или иначе я получаю по 100 000 руб в месяц и я не где не работаю и жена тоже. Я бы выслал скрин конечно но тут нельзя. Так что зря не верите в такие заработки. Если что я тоже в инвестициях и это не самый лучший результат у меня есть на много больше. Ну факт остаётся фактом. Или идти работать за 25к в месяц и слушать всякую херню от начальства что в интернете слушать ту же херню но уже за нормальные деньги
1
2
Ответить

Шамиль
@Юра Ну говорить можно что хочешь , но всяком случае я зарабатываю не меньше чем ты пишешь я на СЕВЕРЕ живу, пусть доронин отдаст деньги которые украл в эсколате
1
1
Ответить

Шамиль
@Юра Откуда такие проценты , это не возможно
3
0
Ответить

Шамиль
@Пуки В точку попал
1
0
Ответить

Доронин
@Пуки Все верно, пострадавших будет много. Но те кто вышел в плюс , им на это пофиг. Я уважаю честных лоховодов - которые не скрывают что Финико это пирамидос, что здесь можно потерять в любой момент, что здесь нет реальной деятельности.
7
1
Ответить

Ясмин
по квартирам и тачкам еще неизвестно чем истории закончатся. адепты обязаны кроме паспортных данных предоставить на платформу все правоустанавливающие документы на приобретенное имущество. зачем? не удивлюсь, что под это имущество набираются кредиты.
29
25
Ответить

Макс
@Ясмин Согласен, тоже что-то мутно мне этт всё показалось, назад отожмут потом и тачки и дома.
8
5
Ответить

Кижуч
@Макс Главное вовремя продать
2
1
Ответить

Ага ещё найти такого дурака который его с долгами купит
@Кижуч Совесть
0
0
Ответить

Роза
@Ясмин Каким образом Они отожмут? Что за бред, сделка осуществляется между тобой и продавцом. Даже если у компании есть копии твоих документов, они все ровно ничего не сделают
6
0
Ответить

Ясмин
@Роза так они по договору поручения возьмут под залог имущества на человека кредит, совершенно не связанный с первоначальной покупкой. там условия в программах есть - квартира/машина не должны быть в залоге, стоимость имущества должна быть не менее 70 % от суммы перечисления от финико. зачем такие ограничения? подумайте.
2
2
Ответить

Мы
@Ясмин Так и будет, не лезте туда. Оставайтесь в крысиных бегах, это у вас лучше получится! А вообще рекомендую вам разобраться с начало самостоятельно! А после уже обсуждать! Толь не жолтую прессу а офециальные источники ☝️ тогда и поговорим.
2
1
Ответить

Совесть
@Мы Вы уже присмотрели другую пирамиду. Чтобы быть там поближе к вершине потому что эта скоро реально закроется
1
0
Ответить

Заяц
@Роза Не слушай баранов, FINIKO было и будет существовать, кто пишет негатив это простые тупые работяги!!!!!!
4
9
Ответить

Шамиль
@Заяц Ни одного умного в финико не видел и богатых не видел
9
5
Ответить

Ай яй
@Шамиль Да вам пора обратится акулисту, может успеет помочь, а ещё рекомендую вам поизучать информацию из офециальных источников ☝️ не будь старой бабкой ;)))
2
2
Ответить

Шамиль
@Ай яй 100 процентов зрение у меня , ну ты дари деньги тупому доронину
4
2
Ответить

Шамиль
@Ай яй Официальный источник это мошейник доронин
1
1
Ответить

Сара
@Ай яй Только для умных самых, пишется Окулист
1
0
Ответить

Шамиль
@Сара Ай молодца , заметила , уважаю
0
1
Ответить

Шамиль
@Заяц Тупые кто верит в финико , там все автоматические генерации прибыли , набор слов
5
1
Ответить

Доронин
@Заяц Если бы ты разбирался в мировых инвестициях, умел торговать на биржах, прочитал бы полностью соглашение Финико с клиентом,когда регистрировался - на 100% уверен ты бы не зашёл в эту лоховозку.
5
2
Ответить

Шамиль
@Заяц Лучше быть работягой чем лохом , халявы не будет , деньги из воздуха не делаются , деньги зарабатывают работяги
3
2
Ответить

Шамиль
@Заяц Финико не будет , а доронин и его банда будут сидеть , правильно говоришь баранов слушать не надо , баран доронин
1
1
Ответить

Persona
@Ясмин все законно, даже за квартиру и за машину налоги платить будут, как и все, тут все законно, не знаете, а что там ещё боотаете.)))
3
0
Ответить

Ясмин
@Persona конечно, будут. а потом еще и кредит/займ от какой-нибудь помойки, оформленный под залог этого имущества.
3
2
Ответить

Кира
У меня знакомая купила дом с фиников и машину. Но она зашла на этапе 3 тыс, когда мне предложила войти, цена была уже 20 тыс, у меня нет таких денег и я не совсем сумма сошла столько денег вкладывать непонятно куда.
10
11
Ответить

Алексей
@Кира да-вход индексу №1-20000$, но можно же купить индекс №2, цена та же
3
0
Ответить

Шамиль
Автоматическая система генерации прибыли , набор слов
4
2
Ответить

антарес
зайти не главное, главное выйти вовремя)))
5
1
Ответить

Шамиль
Не верю я это , ну какая компания будет работать в убыток себе , у всех знакомые зарабатывают , такое чувство что пишут в защиту этой банды сами же они
3
1
Ответить

Андрей
Главное во время выйти
2
1
Ответить

Яяяяя
@Нифас Дурак ты и неудачник, если так пишешь
9
9
Ответить

Артём
@Нифас Финико лучший дал нам такие возможности Раньше зарабатывали 100 тысяч А теперь пол милиона
13
2
Ответить

не закроют его, и это не бред, я сама получаю хорошие деньги каждый месяц, и ещё будет проек работать много много лет.
@Нифас не закроют его, и это не бред, компания отличная, просто разберитесь в ней, я сама получаю каждый месяц хорошие деньги.
10
4
Ответить

Шамиль
@не закроют его, и это не бред, я сама получаю хорошие деньги каждый месяц, и ещё будет проек работать много много лет. Да уже закрыли
4
3
Ответить

Слесарь
Знаю лично человека который "не плохие" бабки поднял на финико!!!
59
20
Ответить

Начальник слесаря
@Слесарь Знаю лично человека, который в окно вышел после скама аналогичной пирамиды. Живой, только теперь лежачий до конца жизни.(
31
20
Ответить

Роза
@Начальник слесаря В окно выходят не только после пирамид, слабые люди и все. В любой проект когда заходишь надо четко осознавать, что ты можешь как выиграть так и проиграть
8
1
Ответить

Шамиль
@Слесарь Что то все знают людей которые зарабатывают на этом , ни кого ещё не видел , хотя знакомые в финико есть
0
1
Ответить

Клара
@Слесарь я также, лично знаю человека и этот человек я...
1
0
Ответить

Золотой101
@Клара Тоже знаю человека и этот человек,не удивляйтесь,он тоже человек)))
0
2
Ответить

Шамиль
@Слесарь Что это все знают какого то человека который разбогател , да покажите вы его , ну доронин с бандой точно разбогател
1
1
Ответить

Владимир
Зачем такие громкие необоснованные заголовки? Хотите тухлого внимания к себе, очень непрофессионально, господа.
131
17
Ответить

Очень профессионально
@Владимир Вы СМИ или что? Вы хоть ссылку дайте на эти бредни в телеге) Что за Дуслар, какие-то типы шепнули, что закроют, вы серьезно?) дайте тогда тогда структуру владения реальную, или Дусларам слабо поделиться инфой?)
64
4
Ответить

Ева
Все бред. Начиная от Татарской Якудзы.
96
14
Ответить

Рамиль
@Ева Что это за татарская якудза, какие источники Раскрыли эту инфу? Что за пердежь в инфополе?)
76
6
Ответить

Шамиль
@Рамиль Татарская якудза , директор Евгений Струков
0
2
Ответить

Лунтик
Как-то на тематический форум, связанный с торговлей на фондовом рынке пришёл персонаж с агитацией в подобную финико "компанию". И один матёрый инвестор со стажем более 15 лет выдал гениальную фразу: "Это всё равно, что придти на конференцию астронавтов, бывших в космосе на орбите планеты, и на серъёзных щах пытаться доказать правдивость теории плоской Земли".
26
13
Ответить

Альберт
@Лунтик А меня вообще фондовые тематические вечера забавляет. Наши типа профессиональные трейдеры в лучшем случае зарабатывают 20% в год. А вот мы обычные любители спокойно делаем 30% прибыли на торговле криптовалютой. И это без Финико и иже с ними. Люди не доверяйте банкам и инвестфондам центробанка. Они настоящие пирамиды.
57
4
Ответить

Скай
@Альберт Да, и даже 1200%% за 2 дня. Реально. Вопрос удержания безэмоционального состояния при изменении величины депозита. В этом году на крипте можно делать. В следующем, возможно нет. Интрадей- считая сумму ордеров в стакане, вы видное движение свечи. Работая через терминал для торговли вы успеваете быстрее. В течении дня сделать 2-3% к депозиту не сложно. Тем более криптоторговоя работает круглые сутки.
2
0
Ответить

Шамиль
@Альберт А финико не пирамида
2
0
Ответить

Отвечу
@Лунтик Я буквально вчера на криптобирже сделал 170% за 2 дня. Месяца 3 назад 1600% за ночь. Самостоятельно, без всяких Финико. Это только малая часть примеров. Поэтому 20% в месяц кажутся копейками. Как раз таки динозавры, «летающие в космос» пытаются доказать, что земля плоская, увидев ее только с одной стороны.
43
2
Ответить

Марат
@Отвечу Научи меня тоже
4
7
Ответить

MavrodiZhiv
@Отвечу А критобиржа -- это не пирамида, по-вашему? Вот, Вы прибыль забрали -- это чьи деньги то, откуда они взялись? :)
2
1
Ответить

Какие же вы тупые
@MavrodiZhiv Эм, как бы нет) Не пирамида) Вы как настоящий опытный инвестор нахватались терминологии, вот только разобрались в этом на уровне заученных фраз. 90% вас таких в принципе на этом рынке) Терминами типа "квантовые компьютеры" разбрасываетесь, а как просят объяснить что-то - "ну вот на сайте написано так/ну в интернете статьи есть"
3
0
Ответить

Шамиль
@Отвечу А я 10000000000000000 процентов , как можно так врать
0
1
Ответить

Шамиль
@Отвечу Тебе пора Нобелевскую премию дать , уж за такое вранье надо
1
1
Ответить

Инна
УРА! ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! ФИНИКО ЗАКРОЮТ!ДАВНО ПОРА!
36
113
Ответить

Альберт
@Инна А вам какие плюсы от этой новости? Вы чему радуетесь, что люди перестанут зарабатывать и потеряют деньги или чему? В чем эйфория?)
94
10
Ответить

Фокс
@Альберт Радость в том что наконец-то это поле чудес наконец то закрывается, потому что нормальные люди должны жопой своей шевелить чтобы зарабатывать, а у нас в стране одни Емели которые хотят на печке лежать и деньги за это получать! И чем больше таких пирамид закроют тем лучше!! Работать надо, а не за иллюзиями гоняться
43
63
Ответить

Ахел
@Фокс Написал человек видимо который привык работать руками а не головой
65
12
Ответить

А бааа
@Фокс Тебе то что от этого! Поди завтра на завод к 8 утра? Иди и шевели дальше жопой за 25 т.р. И смотри не разбогатей
34
9
Ответить

Фокс
@А бааа Нет не угадал, мне завтра на службу, есть такая профессия - Родину защищать! И я в отличии от Вас уважаю труд людей которые на заводе пашут и в шахтах уголь добывают, и да я считаю что это они должны большие деньги получать, а не вы! Если бы не эти трудяги не было бы у вас ни машин, ни дорог, ни домов, которыми вы так хвастаетесь... Вы как читеры, у которых ещё язык поворачивается называть ваше занятие работой!!! Вы современные паразиты общества!!!
12
1
Ответить

Паразит
@Фокс Ты это депутатам скажи, а не людям, которые работают мозгами и рискуют своим состоянием. Пока от Финико ни кто не пострадал и это не пирамида, а сетевой маркетинг. Хочешь больше идешь работать от Финико, нет, так живи и радуйся своим Девидентам.
1
3
Ответить

Шамиль
@Паразит Да никто не даст вам такие проценты , без труда , не вытащить рыбку из пруда , доронин мошейник и депутатов и доронина вешать надо
0
0
Ответить

Чукча
@Фокс Никто не должен жопой шевелить. Ты, сын депутата, сам то не шевелишь. Но кнутом пощелкать готов.
0
0
Ответить

Финико кинет
@Альберт Чем быстрее закроется тем тем меньше народа пострадает. А по факту кидает как финико так и те кто получает бабосы по сказочно пирамидским %%%
20
16
Ответить

О
@Финико кинет Я вчера зафиксил прибыль 170% за 2 дня, самостоятельно на бирже, без всяких пирамид. На изи вообще зарабатываю в день 5-10% тоже самостоятельно. Может это вам, привыкшим к работе руками, лень свой зад пошевелить, чтобы изучить что то новое? И понять, что можно зарабатывать на информации, имея на руках только комп с интернетом.
33
7
Ответить

Диляра
Научите меня тоже пожалуйста
0
1
Ответить

Еще один
Без пирамид, говорите? А биржа это что? Вот вы прибыль зафорсили -- откуда эти деньги взялись? Из космоса чтоль? :)
0
3
Ответить

Шамиль
Я тоже могу говорить , факты нужны , пока кто в финико я не видел разбогатевших, а рекламы что они дают , это тоже говорильня
1
0
Ответить

Симона
Очень хочу этому научиться
0
1
Ответить

Локки
@Альберт Эйфория всех радующихся, в их су...ей зависти... Вы ей и захлебнетесь. Чего вам искренне желаю. Зависть ооочень плохая штука. Якудзы татарские и прочее дерьмо...
0
1
Ответить

Шамиль
@Альберт Да никто не заработал ещё и в эти сказки верит сам доронин , он их и придумал
1
0
Ответить

Доронин
@Альберт Откуда в мире деньги берутся? ) Из воздуха?))
0
0
Ответить

Воздух
@Доронин Ну да, из меня - лаве как воздух,
0
0
Ответить

Шамиль
@Доронин Так они так и думают из воздуха , хотят халяву
0
0
Ответить

Шамиль
@Альберт Плюс один доронин должен сидеть
0
0
Ответить

Оксана
@Инна И не надейтесь))
11
4
Ответить

Шамиль
@Оксана Я не надеюсь я знаю что уже финико закрыли
1
1
Ответить

Владимир
@Инна Три года уже такие новости )) и уже три года живу не в чем не нуждаясь )) и уже деньги на бизнес вывел. А вы все радуетесь что рисковые люди прогорят !! Твари вы а не люди !! Живите дальше в нищите вставайте на работу в 7 утра . И в 60 лет когда пойдете на пенсию ждите свои 9 т р чтобы заплатить кредит и купить килограмм картошки и булку хлеба !!! Вперёд !! И с песней товарищи
104
21
Ответить

Марик
@Владимир Шалабол,пирамиде всего год,посмотри Инстаграммы всех актёров,якобы руководителей-они все заведены в марте 2020,они до этого учавствовали в других проектах,кто-то из них просто пас овец.Ни одного инстаграмма раньше марта 2020!!!!
2
0
Ответить

Шамиль
@Владимир Это не рисковые люди , а мечтали
2
0
Ответить

Кazanfirst
@Инна Дико извняюсь,пошутил, пока они живы, просто провожу эксперимент, пишу диссертацию на тему"Психология человека в финансовой пирамиде", уж извиняйте
2
2
Ответить

.
@Кazanfirst С диссертацией вашей может быть инфаркт у людей.я знаю таких, у кого по пол миллиона лежит в финико
2
1
Ответить

Беня
@. Пол миллиона это ерунда
0
0
Ответить

Роза
@Инна Зависть глушит или что?
2
0
Ответить

Завидно?
@Инна Завидно?
1
0
Ответить

Альберт
Да точно. Инвестируйте 20 млн в лицензированные структуры и получайте бешеные 100 тысяч прибыли в месяц. И при этом вообще нет гарантий что будет прибыль Да лучше уж финико
76
13
Ответить

MavrodiZhiv
@Альберт Финико -- это обман чистой воды: людей вводят в заблуждение какими-то "инвестициями" и "150 супер-успешными грейдерами". Подобная лоховозка, хоть и делает некоторых людей богаче, ничего для масс не меняет. Наши чинуши тоже становятся только богаче и на работу в 6:00 не встают, и киркой не машут, но -- какой ценой?! За счет угнетения рядовых граждан -- паразитизм в чистом виде! И эти лживые финики ничем от них не отличаются. Не удивлюсь, если за этим Дорониным стоят бывшие сотрудники, которым у кормушки не хватило места. Единственная честная структура, в которой всё называется своими именами, в которой заведомо никто никого не вводит в заблуждение -- это МММ Сергея Мавроди! Она, говорят, возрождена, телеграм-канал: MavrodiZhiv У людей всегда есть выбор, какими средствами достигать целей. ;)
4
1
Ответить

Трейдер
@MavrodiZhiv В финико трейдеры Шрёдингера, никто не может доказать их отсутсвие, однако и нет доказательств их наличия. Хочется верить, что они есть. Свой опыт трейдинга показывает, что 3% в день делать можно.
3
0
Ответить

Шамиль
@Трейдер Это невозможно
0
0
Ответить

Не в финико
Что за дебилы которые радуются закрытию? Вы чего в жизни добились? Скзочные вы долб @ебы!
111
26
Ответить

Андрей
@Не в финико Дебилы должны страдать.
22
7
Ответить

Хах
@Не в финико Ничего не добились, вот и бомбит у них. Синдром упущенных возможностей
25
4
Ответить

MavrodiZhiv
@Не в финико А для вас важнее, чего добились или какими средствами? Можно многого добиться, обманывая и обирая людей с самых пелен, чем наши олигархи и занимаются. И что? У вас своровали деньги -- вы воруете у других -- это для вас ачивка? Увы, но это психология раба. В этом случае, вы ничем от своих узурпаторов не отличаетесь -- вы лишь поскорее хотите стать таким же узурпатором.
3
2
Ответить

Финикоагент
@MavrodiZhiv Не обираем, а предоставляем возможность решить финансовые задачи. Закрыть кредит/ипотеку за35% от остатка (40 с учетом комиссий ввод/вывод) получать кэшбек на покупки от 22% до 30%, Купить любую вещь дешевле на 50-70%%. Мы это пролагаем. Так же как на самолёте вам предлагают за пару часов переместиться на пару тысяч километров. Конечно, для того, кооьзодит пешком, ездиттна машине или поезде, перелеты по воздуху невозможны. Но я верю, что в двигателях самолета «финико» сидят трейдеры. Есть школа трейдеров. Есть другие проекты. С 2019 года (два года) нет невыполненных обязательств. Никто вас в самолёт силой не садит. Да гарантий нет. Но их нигде нет. Пенсионный фонд - самая большая пирамида. Я верю Доронину, поскольку сам торговал и получал результаты больше 3% в день. И среднее около 1000% за год. Но я не люблю торговать. Интересно только ICO,
2
1
Ответить

Андрей
Приглашаю в интернет магазин ATBONUS и партнеры AT GOLDEN AT- CRUISE. Жилищный кооператив предоплата 25% от стоимости , а остаток платить 10 лет без процентов и также авто программа 25% и 4 года без % и все это работает в нашей бонусной программе.
1
29
Ответить

Симона
@Андрей Можно поподробне. Что за программа?
0
3
Ответить

Она
Если бы Доронин собирался прекращать деятельность , он бы об этом никого не известил, поверьте ! Скам делается по-тихому , безо всяких объявлений в Телеграм канале . Как работали, так и работают .
67
7
Ответить

Шамиль
@Она Уже сделал , тихо скромно его уже нет
2
0
Ответить

Тим
Какие громкие словечки. На фоне жёсткой конкуренции между компаниями, нужно же громко громко сирануть.
27
5
Ответить

Эльмира
Финико многим людям помог выйти из долговой ямы
78
10
Ответить

финико пирамида
@Эльмира а скольких финико закопал в долги :)))
8
5
Ответить

Роза
@финико пирамида В смысле закопал??? Кирил ведет бизнес открыто и никому особо ничего не обещает, а наоборот открывает риски. А кто залазиет в кредиты- это их выбор
5
5
Ответить

Шамиль
@Роза Он только и делает что обещает
3
0
Ответить

Шамиль
@Роза Открыто врёт
3
0
Ответить

MavrodiZhiv
@Эльмира "Многим" -- помог! Безусловно. Но какой ценой!? Еще раз -- наши олигархи тоже не бедствуют. Но за счет чего (кого)? Вот в чем вопрос.
1
0
Ответить

Финикоагент
@MavrodiZhiv Надоел уже с олигархами. В тебя ленин вселился? Че за бред? Замыкание на причине бед бедных в богатстве богатых. Коммунистическая теория нужна была только для того, чтобы преступники забрали ресурсы царя, а бедные так и остались бедными, потому что рабское сознание. От одних хозяев переползали к другим. В чуть более комфортное стойло. Отчего вы не допускаете, что трейдеры существуют? Я отвечу, картина мира рухнет, и винить в своей бедности - склонности попалась в беду, олигархов винить уже не получится. Если трейдеры существуют схема работает. В присутствии финансовой дисциплины и отсутсвие алчности схема вполне работает. Токен, криптофиатная карта, наноминералы, площадка для развития венчурных стартапов. Ну как то это все слишком суетно для обычной пирамиды.
0
2
Ответить

Шамиль
@Финикоагент Да пирамида это
1
1
Ответить

Шамиль
@Эльмира Почитай про эскалат , люди были в яме , а он их закопал , доронин мог
1
0
Ответить

Aйрат
Эту пирамиду никогда не смогут закрыть!!!
57
8
Ответить

Игорь Счастливый
@Aйрат Ошибаетесь. Эта пирамида уже на ладан дышит и скоро ей кирдык. А вот МММ - честная и оригинальная касса взаимопомощи с десятниками, сотниками, тысячниками прекрасно работает даже несмотря на то, что Сергея Мавроди больше нет. И будет работать. Телеграм MavrodiZhiv , там смотрите подробности.
1
5
Ответить

Шамиль
@Aйрат Да уже закрыли
0
1
Ответить

Шамиль
@Aйрат Да уже закрыли
0
0
Ответить

Фоксс
Работайте люди! Придумывайте новые вещи! Производите товары! И будет вам счастье! Ну сами подумайте!!! В чем им выгода давать вам такие проценты!!! Или вы думаете, что они Робин Гуды 21 века????
21
16
Ответить

Ильмира
@Фоксс Жизнь такая стала, что проще верить в "Робин гудов", а когда эта организация закроется ещё и на государство гнать будут, что мол единственный способ заработать отняли, честным людям подняться не дали итд
6
5
Ответить

О
@Фоксс Последуйте примеру и начните думать головой. Я без пирамид, самостоятельно зарабатываю 5-10% в день. Систематически фиксирую прибыль на крипте за 1-2 дня больше 100%, бывает и по 1000% за сутки. Мир уже давно шагнул вперёд, только вы сидите как баба яга, пока ваша жизнь проходит.
18
7
Ответить

Фокс
Против такого вида заработка я ничего против не имею) я работаю, и инвестирую и в акции и в крипту, а эти товарищи чисто на пассиве хотят сидеть) чтобы за них другие думали)
0
1
Ответить

Владимир
Что за инструмент?
0
0
Ответить

Шамиль
Я зарабатываю 100000000000000000 процентов в день , веришь? , Вот и я тебе верю
2
0
Ответить

Симона
Как этому можно научиться?
0
0
Ответить

Вас
Гонимый вброс дезинформации, конкуренты и завистники финико не дреилют,такое убожество. Даже нпсмешило немного)
40
5
Ответить

Ксения
А скоро это когда?уголовное дело больше 4 ых месяцев уже идёт и тишина...а объявлять они будут скоро это через год?)
29
3
Ответить

Опер
@Ксения Нет подозреваемых, нет незаконной деятельности. Нет дела больше. Все че.
0
0
Ответить

Шамиль
@Ксения Скоро это уже
1
2
Ответить

Симона
@Шамиль Приведите факты что уже закрыли Финико. А то одна говорильня
0
0
Ответить

Azamatik
Ну как вы затрахали своими доводами. Если соскамиться контора никто и пискнуть не успеет. Всё быстро, и бесповоротно. А вы диванные критики все тешите себя надеждой.просто вовремя не залезли. И все...
30
5
Ответить

MiRa
А про пирамиду в виде Пенсионного фонда никто не шепнул случайно?))) Ну, просто интересно.. Все тихо-мирно горбатятся, платят каждый месяц 13% в бездонный колодец (заметьте! Платят! А не получают). Все прекрасно знают, что до пенсии либо не доживут, потому что за это время ещё раз пару раз возраст поднимут, либо будут жить и шиковать на баснословные 10 тыс.руб.в месяц))))) И ведь нормально! Всех устраивает этот государственный хайп проект))))) А вот Финико прям поперёк горла))) надо же? Серость деньги получает)))) Смешно.
106
6
Ответить

Владимир
@MiRa Вообще класс все в тему
13
1
Ответить

Багира@
@MiRa Так это в каждом государстве. А не нравится, никто не держит. Вэлком в капиталистическую страну США! Или там платить НЕ надо? Хоть немного разбирайтесь в вопросе. Хотя я тоже на пенсию не надеюсь, я создаю ее сама, чего и вам желаю.
3
4
Ответить

MiRa
@Багира@ @Багира@, я так рада, что Вы во всем разбираетесь!))))) И главное, судя по Вашим комментариям, Вас совсем не душит жаба, что другие зарабатывают, а Вы нет))) Ну, не расстраивайтесь! Государство Вас не бросит))) но поматросит по-взрослому)))
8
0
Ответить

Финикиец
@MiRa Да, помотросит по самые гланды...
2
0
Ответить

Симона
@Багира@ Это как? Сама
0
0
Ответить

Типа самый умный
@MiRa в целом концепция может и правильная, но технически вы не понимаете куда уплачиваете 13%, от слова совсем) Стоило бы подтянуть свою финансовую грамотность, ведь финико, как они сами утверждают, тоже уплачивают 13%, даже если это так, из этих средств ни копейки не идет в пенсионный фонд, то есть за вас будущую пенсию финико не формирует. Есть такое понятие как страховые взносы, их уплачивает организация из своих средств, а не с фонда оплаты труда (ФОТ), в размере равном 30% от ФОТ, из них 22% в пенсионный фонд, 5,1% медицинское страхование и 2,9% на соц страхование) а 13% идут в бюджеты регионов и муниципалитетов, не имеют целевого назначения и распределяются на расходы в соответствии с госпрограммой)
3
1
Ответить

Типа самый умный
@Типа самый умный Про то что финико не формирует пенсию это я к тому, что после скама (а он когда-нибудь будет), вкладчики не получат ни копейки, у меня есть круг лиц, которые зарабатывают с финико, я за них рад, но они почти все не собираются диверсифицировать риски, не фиксируют прибыль, хотят больше и больше, свято верят только в финико, это самая главная ошибка, которая и погубит их финансовую независимость. Они не получат и ни копейки из своих вложений и ни будущей пенсии, н а которую им придется горбатиться, закрывая кредиты, которые не успеют закрыть через финико. Взял кредит, вложил, удвоил-утроил, закрыл кредит, из оставшихся вывел 50-70%, раскидал в другие проекты или в бизнес, если что-то одно схлопнется, останется источник доходов с другого, элементарные вещи. Я пока до 3-4 источников доходов делаю (но и этого мало по-хорошему), в прошлом году из-за короны двое схлопнулись, сейчас по тихой формирую еще источники.
5
1
Ответить

Кижуч
@Типа самый умный Как связаться с тобой?
0
0
Ответить

Самый умный
@Типа самый умный Есть компания, которая страхует вклады даже в финико на 80% от суммы
0
0
Ответить

Симона
@Самый умный Что за компания?
0
0
Ответить

MiRa
@Типа самый умный @Типа самый умный У Вас очень хороший ник))) особенно первое слово)) И обожаю людей, которые судят других, абсолютно ничего о них не зная...от слова совсем))) Вы так уверены, что только Вы владеете информацией, как распределяются 13%, что даже не хочется Вас разочаровывать))) Прям инсайт сейчас прочитала)))) и ведь никого не напрягает, что текущие пенсионеры получают деньги за счёт того населения, которое работает сейчас))) Ничего общего с пирамидой!))) Правда?)))) К сожалению, государство может обеспечить людей лишь кабалой на 20 лет в виде ипотеки. Ему выгодны рабы, которые будут всю жизнь бежать за несуществующей морковкой. А Финико дарит возможность освободиться от этой кабалы за 10 месяцев)) На мой взгляд разница очевидна! И вполне понятна шумиха вокруг компании. Но..дело каждого - кому рисковать и получить шанс перестать быть рабом (я не говорю не работать!), а кому продолжать всю жизнь ждать, надеяться и верить в светлое будущее в виде достойной пенсии, прекрасного образования и лучшей медицины в мире (у нас же 13% по назначению идут))))))
4
1
Ответить

Финансовая грамотность.
@Типа самый умный То, что вы нашарил финансовой грамотностью это экономические знания. К финансовой грамотности экономические нюансы имеют опосредованное отношение. А с вашей стороны это умничание. Контекстуально девочка права. Пенсионный фонд - чистой воды пирамида.
0
0
Ответить

Роза
@MiRa Согласна на 100%
2
0
Ответить

MavrodiZhiv Телеграм-канал
@MiRa Так пусть финики открыто скажут, что они пирамида. Как это делал Сергей Мавроди (с которого эти тупые убожества всё в очередной раз бездарно слизали). Они же врут! Что у них какие-то там "100500 трейдеров" и пр. бред про "контролируемые риски и инвестиции". Такую шляпу могут есть только жители банановой республики. Вот же в чем дело. Так чем они от лживого ПФР отличаются? Не удивлюсь, если у них и хозяева одни и те же. ГКО вспомните. Хотя, какое тут ГКО -- людям бы выжить хоть как-то, вот и цепляются за любую сладкую ложь..
4
0
Ответить

MiRa
@MavrodiZhiv Телеграм-канал @MavrodiZhiv телеграм-канал )))))) Да жив Ваш Мавроди, успокойтесь уже)))) На всё остальное даже отвечать не хочу))))))
0
0
Ответить

Финико агент.
@MavrodiZhiv Телеграм-канал Только после того, как вы, киборг с ПО коммунизма, докажете, что трейдеров не существует.
0
0
Ответить

Андрей
Я громко поржал с поста))
33
0
Ответить

Алекс
Самый Настоящий Лохотрон
9
23
Ответить

Финикиец
@Алекс С чего Вы взяли что настоящий? Может это прототип или вообще подделка? Вы хотя бы вникните в это, посмотрите, послушайте и не раз и не два. Присмотритесь какие вопросы задают на конференциях Финико, анализируйте в голове своей полупустой, а потом только извергайте свои неподтверждённые доводы... Счастья Вам и Вашим близким.
8
1
Ответить

Михаил
Заказная статейка центробанка)) Смотрите к кому клонят. Не волнуйтесь. Рынки работают.
46
4
Ответить

финики
нас не победить
40
4
Ответить

Галина
Ох уж эти писаки! Не сведующие люди. Компания работает как часы, всё чётко, всё программы работают, дивиденты выплачиваются вовремя.. Такие коменты могут писать только нищеброды или вредители.
59
6
Ответить

В точку почти 3 года все норм)) как часы
@Галина Йй
10
2
Ответить

Начальник начальника слесаря
Я работаю на заводе, получаю 40 тысяч В финико вышел на доход от 400 тысяч в месяц, закрыл все кредиты, ипотеки, езжу на хорошей машине за 3+ млн, что ещё нужно для счастья? А вы уважаемые злопыхатели долго в интернете не сидите, завтра понедельник день тяжелый, с утра на работу ) пишите мне в телеграм: @helpmeetq
60
7
Ответить

Финикиец
@Начальник начальника слесаря Молодец так держать, не нужен нам берег Турецкий, чужая страна не нужна! Но в Индийском океане мы помоем свои сапоги!
5
1
Ответить

Шамиль
@Начальник начальника слесаря Приснилось тебе всё это , проснись уже
2
0
Ответить

Алексей
Успокойтесь вы уже, это вброс от но нэйма "татарская якудза"))) . Всё работает в обычном режиме
28
3
Ответить

Лара
Скорее Татарская Якудза сделает себе харакири и отрежет язык, чем Финико закроется!
24
4
Ответить

Оля
@Лара Да они сами на себя ссылаются. Якудза и казанфест это одна помойка
7
2
Ответить

Оксана
В очередной раз посмеялась от души, спасибо авторам. А Финико респект и уважуха! Богатеем дальше!
31
5
Ответить

Лариса
Что за бред пишут ! Только что Кирилл ответил на вопросы, что это очередная наглая ложь . Кстати Антарекс и Френдекс закрывают, вот и перепутали с настоящей компанией , хайп ловят . )))))
16
3
Ответить

Роза
@Лариса От куда информация о Френдекс и ее закрытие?
1
0
Ответить

Инвестор
@Роза Зря вы во френдекс пошли. География мала проекта.
3
0
Ответить

мимокрокодил
@Лариса твой Кирилл такую чушь несет и не краснеет.Причем это у него на поток поставлено. А вы только аплодируете.
5
0
Ответить

Шамиль
@Лариса Кирилл это сама лож
4
1
Ответить

Роман
Надо понимать, всем кто вкладывает в пирамиды деньги , что вы их не «зарабатываете», как любите говорить - вы их воруете, у других или же своих приглашённых. Если вам откликается такая «экология», то и говорите так, прямым текстом , что я ворую деньги, а не втирать по ушам об инвестициях
16
18
Ответить

Артур
@Роман Я вообще никого не пригласил, но купил авто и живу не тужу
19
5
Ответить

мимокрокодил
@Артур ты живешь за счет наивных лохов, мамаш на декрете и родителей детей, которые их туда втянули.
1
0
Ответить

Финико агент
@мимокрокодил А если трейдеры существуют? Тогда ты съешь свой гаджет? Ну только ленивый ещё не сделал 10-1000% за день на крипте. По торговле схема нормально бъется.
0
2
Ответить

лошпедик
Ну наконец-то, поздно конечно закрыли эту адову обитель, но лучше поздно чем никогда... А тем кто организовал это, и всем кто агитировал искренне желаю гореть в аду!!!
14
23
Ответить

Роза
@лошпедик Что посеете то и пожнете
0
0
Ответить

Кямранка
@лошпедик Вот поэтому ты и "Лошпедик"
1
0
Ответить

KvantAVA
Бредятина !! Финико рулит, а Кириллу респект. Пердите и дальше на весь Интернет :-))
27
5
Ответить

Kazanfirst
@KvantAVA Как же будет весело наблюдать, когда Финико заскамится, за людьми, которые рвали на себе рубашку и орали, что Доронин - гений и их спаситель) Сколько слёз и крика будет) Вот вы тогда и начнёте на весь Интернет "пердеть")
6
1
Ответить

Мимо шёл.
@Kazanfirst Ну блин, когда нибудь все время эта чушь. Какой срок? Год? Два? Спорим на $1000 ...
0
0
Ответить

Kazanfirst
@Мимо шёл. Лучше давайте на учебник русского языка поспорим на то, что вы не сможете три предложения подряд без ошибок и так, чтоб они не выглядели как набор рандомных слов)
1
0
Ответить

Д
Сегодня была конференция и ничего не предвещает.все работает.
15
3
Ответить

Багира@
Вам и не сообщат, более того, все супер, все клёво, а сами подальше от кинутых партнеров...
6
3
Ответить

Финикиец
@Багира@ Багира, ты в курсе вообще что Акела промахнулся?
2
1
Ответить

С конференции
@Багира@ Смысл организовывать конференцию на 3000 человек? Вот смысл скамится? Надо было бы так давно бы уже, там денег на три жизни хватит. Думаете Доронину или Зыгмунтовчу будет интересно прятаться где-то и не заниматься своим любимы делом? Думаете я вложив $100.000 не найду этих парней, если они на самом деле вероломно изначально строят бизнес? Вы думаете, что сейчас можно где-то спрятался планете?
1
0
Ответить

Агаага
@С конференции Спорим не найдёшь)))
2
0
Ответить

Шамиль
@С конференции А что он прячется тогда и никакой конференции не было
0
0
Ответить

Шамиль
@С конференции Что вы себе там придумали
0
0
Ответить

Шамиль
Не было конференции
0
1
Ответить

Zenascaitana
Доброй Вам ночи, люди. Благодарю за комментарии. Спите спокойно, за Вами не придут.
3
0
Ответить

Тимур
От внутренних источников известно, что кировские собственники сайта Казанфёст, дали местному менеджменту срок до конца мая, чтобы выйти из операционных убытков. Задержи по зарплате уже начались. Поиск покупателей на этот пассив не нашлось. Реклама в связи с пандемией на нуле. Общее мнение, что менеджмент уже на чемоданах, и не хочет разбираться с необходимостью самим заниматься неприятным делом по сокращению персонала и ликвидации предприятия. Тем более, что там большие «хвосты» по чёрному нашу.
12
2
Ответить

Сева
ФИНИКИЙЦЫ, ПРЕКРАТИТЕ ПИСАТЬ И ДЕЛАТЬ ТРАФИК ЭТОЙ ПОМОЙКЕ
11
5
Ответить

Партнер Финико
Хватить сеять панику и писать бредятину. Сегодня была на конференции,ответственно заявляю "Финико жив и будет жить ". А вы врете и знаете об этом. Здесь все круто, добро пожаловать в Финико!
22
4
Ответить

Багира@
@Партнер Финико Т.е вы берете на себя ответственность за компанию? Какая молодец! Конференц послушала и последний мозг расплавился...
11
10
Ответить

Кazanfirst
@Багира@ Пошутил я, с кем не бывает, жгу, научили с детства обманывать, сейчас, если ты не в пирамиде, ты и деньги заработать не сможешь, а тут платят, сейчас ведь во всем мире ложь- это инструмент для зарабатывания денег, но я только чуть-чуть обманул, это даже не обман, шутка, немного запоздалая , но каюсь, а жизнь покажет, кто был прав, так ведь, если рассудить, то государство-это тоже пирамида, предлагает нам свои правила, мы принимаем, играем в них всю сознательную жизнь, гонка на выживание, ипотека 20 лет, хорошая зарплата 20-30- 40т.руб., и вот она родная пенсия 10-15т.р. и так вместо радости и улыбки, кривая усмешка и годы упущенной возможности, господа ИГРАЙТЕ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ!
8
0
Ответить

MavrodiZhiv телеграм-канал
@Кazanfirst С одной оговорочной -- лживые мошенники, учредившие финико, не говорят, что это финансовая пирамида. А вешают лапшу про "инвестиции, контролируемые риски, и 150 супер-крутых трейдеров". Конец их предрешен -- лжецов ждет одна учесть в перспективе. И пусть вас сиюминутные коммерческие успехи не вводят в заблуждение.
0
0
Ответить

Ясмин
@MavrodiZhiv телеграм-канал так этих пирамид, к сожалению, полно. у всех одинаковые легенды, продукты и даже картинки. сотни трейдеров, инструментов, дивиденды. блеф!
1
0
Ответить

Всемогущий
@MavrodiZhiv телеграм-канал A вы Фома неверующий, никому не верю. Этого не может быть, скажи нам раньше, что телефон в кармане будет у каждого- не поверил бы, что будет интернет- да ерунда, не будет, не верю, не верю никому, биткоин-мыльный пузырь, то, что на люди миллионы заработали, верю, но лопнет завтра или послезавтра, уверен, что хорошее быстро заканчивается, а черная полоса длиннее и шире, да пребывайте в позиции пессимиста, живите стабильно, не предпринимайте ничего, не дай бог огребетесь, не допускайте ошибок, вам это не нужно, ведь упал на колени под тяжестью ошибок вам не встать уже, не осилите, лучше синица в руках, чем журавль в небе, да пребудет с вами стабильность, один размер зарплаты на 50 лет и индексации в 1.5% каждые 5 лет.
2
1
Ответить

Kazanfirst
@Кazanfirst А вот и не пошутил) Финико живет на подпитке средствами от Френдекса. Сначала сильно прям на взлете заскамится френдекс, а потом, когда закончатся собранные с проекта деньги, канет в лету и финико) Ну или нового донора откроют и хомячки туда денюжку понесут
1
0
Ответить

ИЗДАТЕЛЬ
@Кazanfirst Докажи, что трейдеров не существует, проведи на точнее расследование, ну реально. Такую чушь порешь, как малолетка. Ну сделай норм дело.
0
1
Ответить

Шамиль
@ИЗДАТЕЛЬ Докажи что есть
1
0
Ответить

Шамиль
@Партнер Финико А ты зачем врешь никакой конференции не быдо
1
0
Ответить

Рассвет
Вчера в кредит пирамида прошла конференция фиников.на ура.все к них на мази.а все что пишут про них шелуха подзаборная.
9
4
Ответить

Sava
Полный фейк и кто это читает верит всему, жаба вас гложит и ещё очкуете
10
1
Ответить

Игорь
А я на машину положил 1000000
9
1
Ответить

М
Нет тела или убытков - нет дела..
0
0
Ответить

Игорь
Aйрат Эту пирамиду никогда не смогут закрыть!!! Aйрат Эту пирамиду никогда не смогут закрыть!!! Молодец Айрат
3
1
Ответить

Шамиль
@Игорь Закроют , а доронин будет лес валить
1
0
Ответить

Эдмонд
Про Гафарова тоже говорили все платиться все хорошо, хоп и нет Гафарова в России и ничего никому не платиться. Гафаров на всех огромный болт ложил в Стамбуле.У каждой конторы свой конец приходит, все кто выложился выводите средства.
7
3
Ответить

Доронин
Фэйк
12
1
Ответить

Mr.Rustam
Странно, где то я такое уже слышал и не раз! А вспомнил, про компанию Life is Good и Романа Василенко. Но я уже более трёх лет получаю прибыль от инвестиций, мои друзья живут в собственных квартирах. Если сами не хотите или не умеете чего либо добиться, то не мешайте другим.
8
3
Ответить

ЕА
@Mr.Rustam Успешные люди тихо потягивают коктейли, и в отличии от вас не втирают, остальным убогим, "кто не хочет, и не умеет", про свои успехи.
1
1
Ответить

Успешный человек
@ЕА Не факт. Не ограничивайте свои шаблоны поведения надуманными паттернами «успешных» людей.
0
0
Ответить

Шамиль
@Mr.Rustam Интересно а что вы умеете дарить деньги доронину и радоваться что вы миллионер виртуальный
1
0
Ответить

Владимир Ильич
Всё не могут успокоится,писарчуки так и пытаются разволить Финико,сеют панику чтобы люди повально начали выводить деньги с Финико.Компания этот этап прошла и таким образом её не развалить.Да здравствует Финико и его лидеры Кирилл Доронин,Зигмунт Зигмунтович,Эдвард Сабиров,Марат Сабиров.
12
3
Ответить

Инвестор
@Владимир Ильич У каждой пирамиды есть конец. И утверждать, что она никогда не рухнет как минимум глупо
2
0
Ответить

Трейдер
@Инвестор Фанатизм - Вера, против веры. Вы верите что трейдеров нет, они верят что трейдеры есть. В способности трейдить 1-100% за день никто не сомневается. Докажите, сильна не существует, и тогда приблизите скам, но если мы есть это все не пирамида. Ну?
0
1
Ответить

Шамиль
@Трейдер У финико трейдеров нет
1
0
Ответить

Якуточка
Невероятно Люди так и будут вкладывать деньги в пирамиды Золотые горы то все хотят
8
2
Ответить

Просто человек
@Якуточка Хотят и получают , не поверишь . А те кто боится рискнуть , максимально злорадствуют , и желают только самого плохого. Отвратительный люд у нас .
6
2
Ответить

Шамиль
@Просто человек Да кто верит в финико пускай , подарят доронину деньги , пусть радуются его богатству
1
0
Ответить

Джонии
Просто канал хайпует..грамотно..подписчики рекой текут..
2
1
Ответить

Ксения
Тоесть информация ложная?
3
1
Ответить

Ксения
А что вы удаляет мои сообщения? ответьте уж будьте добры..вы не серьезная организация а шарашкина контора шутников?я правильно поняла?
2
0
Ответить

ЕА
Я и мои друзья на Финике закрыли ипотеки, катаются на люксовых машинах. А все остальные лошарики, пусть захлебнутся в собственной желчи. !!! Давайте, финикийцы, понапористей, пишем-пишем, как нам повезло. Иначе последние дурачки из нашей пирамиды разбегутся, и мы останемся в ж...пе. !!!! Побольше позитива вливаем, протянем подольше. Может даже свои средства получится вывести.)))
10
5
Ответить

Онегин
@ЕА "Все остальные лошарики")) это вы о тех, за чей счет вы всё это купили?
3
0
Ответить

Трейдер финико
@Онегин За наш счёт. Мы работаем. Торгуем на валютных парах на Форексе, на фьючерсах в Чикаго и Москве, на криптоактвах. Нас никто не видел, но мы есть. Контролит и обучает нас Марат Сабиров.
1
2
Ответить

ЕА
@ЕА О, да! Вы чрезвычайно проницательны. Не понятно только, как с такой проницательностью, вы не заметили явный сарказм.
1
0
Ответить

Шамиль
@ЕА Проснись тебе приснилось , у тебя во дворе Жигули без колес стоит
1
0
Ответить

Ева
@ЕА Вот интересно, 35% от стоимости недвижимости и люксовой машины с неба упали?)))
0
0
Ответить

Саоам
Заказная стаття от ЦентроБанка и лоббированных брокеров
2
1
Ответить

Мака
Собака лает караван идёт
4
2
Ответить

Макс
Давно пора закрыть и людей которые приглашает туда тоже надо закрыть. За привлечение в Фин пирамиду
7
2
Ответить

Арсений
@Макс Ага, в такие конторы только в начале выгодно вступать, а когда уже о ней начали говорить, это уже звоночек, что надо от туда валить))
0
0
Ответить

Человек
У нас государство один сплошной фейк
0
2
Ответить

Человек
У Набиуллиной и ее Команды либерастов жаба давит, что простой народ на трейдинге начал зарабатывать и жить хорошо!
7
0
Ответить

MavrodiZhiv телеграм-канал
@Человек О каком "трейдинге" речь, уточните, пожалуйста? Даже тут профитные участники фиников открыто пишут, что это финансовая пирамида. Что очевидно, по-моему, абсолютно всем.
1
0
Ответить

Трейдер финико.
@MavrodiZhiv телеграм-канал Вам, коммунистам, осознание существования финансовых рынков недоступно, вы в развитии остановились у станка с кассой взаимопомощи. Докажите мне, что меня не существует, и вы из коммунизма продвинетесь в классическую немецкую философию
1
1
Ответить

Протифиник
Интересно что будет дальше... Сколько еще протянет суперприбыльный бизнесссс
2
1
Ответить

Финикопартнер
@Протифиник Пари? $1000 еще 23 года
0
0
Ответить

Миру мир
Это ложь.Что компания закрылась.Компании все пытаются палки в колеса поставить. Мы все давольные пайшики этой программой. Хватить лить грязь.
3
4
Ответить

Инвестор
@Миру мир Ну а с русским языком чего у вас?
0
0
Ответить

Kazanfirst
@Миру мир Я главный редактор и это правда, финико закроют, увы.
1
0
Ответить

Kazanfirst
Татарская якудза сила
1
0
Ответить

Рассл
Все те кто зарабатывает на таком деньги грешны, у них будут в скором времени дтп, болезни, дети, родители будут болеть,умирать будут мучения
3
1
Ответить

Золотой101
@Рассл Че ты моросишь,шайтан?
0
0
Ответить

Grizli
Вы все обсосы!))) За криптой будущее,и вы это не остановите никак
0
1
Ответить

Тим
@Grizli Согласен, шайка завидников, вообще кто не в теме поливают грязью...
0
1
Ответить

Вера
@Grizli За какой криптой будущее)))Вас вечно нае%%% а вы дураки ведётесь)))))
0
0
Ответить

Ясмин
@Grizli так торгуйте сами. нафига отдавать живые деньги, меняя их на финики?
0
0
Ответить

FACEPALM
@Grizli Будущее не за криптой, а за лохами, которые верят, что во всяких проектах типа финико, кубика и т.д. есть тайные супер-успешные трейдеры, которые торгуют криптой) Лох не мамонт, как говорится)
2
0
Ответить

Марк
Не статья, а помойка. И псевдо эксперт там же. Сколько вам заплатили за это спам? Каждый раз удивляюсь на сколько надо быть тупыми, чтобы писать такую чушь. И рекомендовать центробанк. Сначала найдите факты, далее предоставьте их. А своё мнение и рукожопых экспертов оставьте для первого канала.Там таких тупых много. Желаю, чтобы ваш рейтинг и трафик обнулился
0
0
Ответить

дядя Вася
сегодня ночью летел с Дорониным в одном самолете в Стамбул. он дальше куда-то двинул.
1
1
Ответить

Ы
@дядя Вася Васян проснись, ты обосрался
0
0
Ответить

Эльмир
Эти пирамиды всегда по итогу закрываются, так что самое время и им лавочку свою прикрыть!
3
0
Ответить

Лиля
Подруга у меня там,сейчас бежит быстрей деньги доставать,больше не полезет))))))
2
0
Ответить

Инвестор
@Лиля У меня был выбор куда вступать. И точно я знала, что это не финико.
2
0
Ответить

Алиса
Сейчас защитники навегут верующие))))
1
0
Ответить

Хомо сапиенс
Разводилово очередное, как вообще люди на это ведутся?! В том году их еще закрыть надо было, а клоуна этого за решетку
2
0
Ответить

Вадим
Давно пора было закрыть эту хрень,людей дурят как хотят.Гафарова вон до сих пор ловят
2
0
Ответить

Аноним
Такие фирмы сразу нужно закрывать, а не ждать пока так много людей туда вложится. У меня знакомый один дурачок туда больше ляма закинул
1
0
Ответить

Роман
Деньги людям голову кружат что ли?Вы куда вечно лезите?Бесплатный сыр в мышеловке ёмаё!Правильно что закрывают,ещё бы всю лавку прикрыли и у людей деньги на месте будут!
1
0
Ответить

Эрик
Сколько таких еще контор шарашкиных одному Богу известно, в первую очередь люди сами виноваты, которые туда вступают, раскручивают их и деньгами своими их продвигают. Надеюсь, хоть часть из них теперь поумнеет, когда все это прикроют
1
0
Ответить

Кристина
Ой ржач,посмотрим теперь сколько будет ипотечников и больных которые туда вложились и будут со всей страны деньги собирать)))))))))))))))))
3
0
Ответить

Алекс
@Кристина Такие новости появляются каждый месяц и под ними такие же комментарии)) Более 70% людей вывели деньги в декабре, любую пирамиду разорвет просто от такого оттока) но сейчас большинство вложили обратно)) Советую проверять информацию, прежде чем злопыхать что нет денег инвестировать)
1
0
Ответить

Гриня
Сейчас так и будет создаваться и лопаться, как мини дефолт, а люди бомжами становиться
3
0
Ответить

Сега
Сейчас зашёл все работает люди бабки выводят все хорошо закрывают кредиты и покупают машины
1
1
Ответить

Игорь Счастливый
@Сега Ложь. Финико платит выборочно, что явно указывает на то, что скоро этой пирамиде кирдык. А вот МММ - честная и оригинальная касса взаимопомощи с десятниками, сотниками, тысячниками прекрасно работает даже несмотря на то, что Сергея Мавроди больше нет. И будет работать. Телеграм MavrodiZhiv , там смотрите подробности.
1
3
Ответить

токарь
последние вздохи ценробанка -мы же платим налоги .что ещё нужно.обобрать нас до нитки. да и людям не мешало подразобратся.Я работаю на заводе, получаю 40 тысяч В финико вышел на доход от 400 тысяч в месяц, закрыл все кредиты, ипотеки, езжу на хорошей машине за 3+ млн, что ещё нужно для счастья? А вы уважаемые злопыхатели долго в интернете не сидите, завтра понедельник день тяжелый, с утра на работу ) точно такая же история . спасибо ФИНИКО
2
2
Ответить

Пабло
@токарь Вот такие вы тут артисты почему ты думаешь что в твою лабуду кто поверит ?
5
0
Ответить

Шамиль
@токарь Фантазер
1
0
Ответить

Анна
@токарь Вот интересно, 35% от стоимости недвижимости и люксовой машины с неба упали?)))
0
0
Ответить

токарь
статья фейк.Странно зачем люди пишут ничего не зная
0
1
Ответить

токарь
будет смешно когда будет цифровой рубль .уже завозят мощности 2023 заработает
0
1
Ответить

Алекс
С компанией всё в порядке 1. Финансовая модель подразумевает работу компании без основателя 2. Помимо трейдинга и ежедневного прироста вкладчиков, у компании появляются новые источники дохода, а именно: инвестирование в стартапы и действующие бизнесы, продукция дорониум и более 150 направлений в трейдинге. Когда есть деньги, то с мозгами этот кампитал можно приумножать кратно с помощью этих иструментов. Сейчас зарабатывают те, кто рискует, но скоро риск превратится в обыденность, а когда нет риска, тогда и проценты по вкладам будут примерно как в банках. Богатые богатеют, бедные беднеют
1
3
Ответить

Дорониум головного мозга
@Алекс В голос просто с первого аргумента)) Стараюсь провести параллель между "финансовой моделью" и "основателем", но почему-то моё высшее образование не помогает в этом деле. С таким же посылом могу написать что-то типа "Система кровообращения человека подразумевает циркуляцию крови даже при отсутствии волос на голове"
2
0
Ответить

Вкладчик Финико
Опытные пирамидчики просекли, что закрытие скоро сразу после начала уголовного преследования, поэтому больше вкладываться не будут. Я вывел деньги и больше в Финико не зайду, жадность нужно контролировать товарищи, заработали на проекте и ищите новый, ещё ни одна пирамида не существовала более трёх лет, так что будьте умнее и аккуратнее. Если нужны сверх доходы, то на данный этап рекомендую Френдекс, они думаю просуществуют значительно дольше чем Финико
4
2
Ответить

Инвестор
@Вкладчик Финико Нет не френдекс. Кубик
1
2
Ответить

Анвар
Уважаемые, кого вы слушаете, KAZANFIRST это же помойка, тут за деньги можно любую статью выпустить
0
1
Ответить

Айрат
Да, всё с Финико нормально. Это ФЕЙК, и ЗАКАЗУХА, и реклама горе блогера инвестора Алексея Чечукевича. Автор статьи даже гиперссылку на него сделал. А потом сам признаётся: типа он пишет диссертацию по психологии. Хотел посмотреть реакцию людей. Психолог недоделанный.
0
2
Ответить

Kazanfirst
@Айрат Вот такие люди в финико и верят) которым айкью не хватает чтоб за 5 минут понять что тут любой чел может себе ник Kazanfirst взять и написать любой коммент) Вы наверное в квантовые компьютеры от кубика и чипирование через вакцины верите?)
1
0
Ответить

KazanFirst
123
1
0
Ответить

Ясновидящий
Ясно понятно,что все комментарии и лайки от кучки людей, которые пытаются тут успокоить основную массу людей (тех,кто держит деньги в финико или собрались туда их положить) , чтобы не дай бог все побегут забирать свои деньги и как итог - разлетиться в момент,как карточный домик ваша Финико, не удивлюсь куче дизлайкам своему комментарию , потому как очевидно, что сейчас 5-6 человек с 15 аккаунтами каждый под видом разных имён , ставят дизлайки и оставляют много комментарий , типа всё нормально - не бегите забирать свои деньги , мы не хотим рушиться , мы хотим халявы дальше - хватит орать тут и изображать толпу, поддерживающих финико , вас тут максимум 5 или меньше , накручиваете дизлайки на правильных размышлениях - это же очевидно и накручиваете лайки на рекламе финико, эх вы уроды моралтные!!!
6
1
Ответить

Алекс
Сейчас все побегут забирать деньги, ну финико то не чего бояться, фирма серьезная криптой торгует)) дураков на руси на сто лет припасено
0
3
Ответить

Мимокрокодил
@Алекс О, как у любителей халявы попки подгорают, аж через монитор паленым пахнет! Да не закроют вашу шарашкину конторку, пока поток лохов не иссякнет. Только потом не плачьте, что злое государство не дает финико зарабатывать для вас. Также не ищите защиты у государства, потому как все ваши деньги ушли на оплату квартир и машин ваших пастухов, а государство их обратно забрать и обратно отдать не имеет права.
7
0
Ответить

Припасенный дурак
@Алекс И то, что куча людей постоянно залетает в компании с "тайными мега-успешными трейдерами" как раз и доказывает ваше последнее изречение)
1
0
Ответить

dead inside
Ля челики тупо дефают и пищат о том что добились больших высот, хотя по факту отсосали большой африканский джомулунгул и им просто обидно, работал в подобной параше, вас тупо кинули как малолеток, развели ПХАХАХАХА изи челики ору с таких как вы
2
0
Ответить

Бестия
Да это и стоило ожидать,одни жулики.Как меня аггетировали тоже вложить,но я прямо чувствовала что то не то.Сыр бесплатный только в мышеловке.
1
0
Ответить

Придурки вы, сами пирамидосы хейтеры и завистливые шавки
Придурки, хейтеры и завистливые шавки не дождетесь
1
2
Ответить

Шамиль
Да всем понятно что они бы закрылись , а в защиту доронина пишут его же люди, а остальные миллионеры виртуальные
1
1
Ответить

Петя
Эээх
0
0
Ответить

Вокер
Спасибо за такие новости! Вы их уже несколько лет закрываете, за это время я и машину и квартиру купил! Закрывайте их ещё лет 25 так! Европейцы уже давно вкладываются в Финико, они же такие тупые и наивные!
2
6
Ответить

Шамильм
@Вокер Европа понятие не имеет про финико
3
0
Ответить

Kazanfist
Hfcvhtf
0
0
Ответить

Мать сухоплюева
Отец сухоплюева, ты задолбал. Ты, как тот шакал в мультике, "Акелло промахнулся". К каждому комменту пишешь а кто твое мнение спрашивает. Если такой грамотный, сиди и не лезь. Быть с той или иной компанией - выбор каждого. А ты ведешь себч хуже, чем тот шакал
0
4
Ответить

Шамиль
@Мать сухоплюева Правильно , хочу дарить деньги доронину буду дарить
1
2
Ответить

Якуточка
Невероятно Остались у разбитого корыта Неужели Как в сказке золотая рыбка Все хотят стать Владыкою морской
0
0
Ответить

Вячеслав
Многие заработали и многие улучшили жизнь, надеюсь все будет хорошо
0
2
Ответить

Инвестор
@Вячеслав А скольких кинут??
1
0
Ответить

столько
лошков в комментах порвалось) что, много бабок бандосам принесли? )
1
0
Ответить

Макс
Кто пишет такую Херню, от зависти что-ли. Финико было, есть и будет.
1
3
Ответить

Шамиль
@Макс Да уже нету
2
1
Ответить

Квартал
Судя по тому что об этом написали только вы - новость не соответствует действительности
0
1
Ответить

Максим
Адепты,как под копирку пишут,якобы все,кто не в этой тухло-пирамиде- на заводе работают. Мозги промыли "успешным" людям...почитайте на досуге: Тимоти Лири "Тоталитарные секты" может в себя хоть немного придёте. Стыдно вам будет скоро смотреть в глаза своим близким и друзьям,кого вы затянули в это болото
5
0
Ответить

Людмила
Что жаба душит? Финико будет назло существовать всем этим злопыхателям. Как что-то хорошее происходит, в нашей системе надо обязательно на корню срубить. А я верю в Финико.
3
6
Ответить

Vetra
Да ладно бы тихо сидели зарабатывали финики, так у них весь инстаграм напичкан понтами с дармоедовых поездок на Мальдивы и ходьбой по ресторанам и магазинам). Сиди тихо и не выпендривайся)
2
0
Ответить

Шамиль
@Vetra Да почему вы не понимаете им сон снится
1
0
Ответить

Финикейц
Хз хз как говорится "В каждой шутке есть доля правды"! Поживем увидим. Дыма без огня не бывает!
1
1
Ответить

Светлана
Слушайте, уважаемые, дайте, пожалуйста, людям спокойно работать! Угомонитесь!
3
2
Ответить

Kazanfirst
Было бы круто
1
0
Ответить

Kazanfirst
Приношу извинения
0
0
Ответить

Kazanfirst
@Kazanfirst Шутка))) Финикийцы - тупицы необразованные
0
0
Ответить

Юрий
Все что осталось этому якобы информационному изданию - так это шлепать заказные статьи. Очень низко господа Вы пали. Дальше - Вам только метлой махать, на зоне. За клевету очень даже кстати будет для Вас наказание!
2
0
Ответить

Kazanfirst
Финико закроют
1
0
Ответить

Kazanfirst
Я люблю влада
1
0
Ответить

Толя Иванов
Так всё таки шутка или нет?
0
0
Ответить

Kazanfirst
Ильнур Cook old
1
0
Ответить

Kazanfirst
Хочу финики
1
0
Ответить

Kazanfirst
Простите господа и дамы, это не шутка, все таки закроют.
3
0
Ответить

Кazanfirst
Ну, а уж если совсем честно, то я не шутил, господа! Есть инсайдерская информация, которую я просто поспешил выложить. уверен, что это скоро станет официальным и публичным достоянием для всех. Берегите нервы и деньги! Всегда поражался интуиции крыс. Они за несколько дней чуют гибель и крах. Вот бы и людям такую чуйку. Ан нет. Им только от крыс "бега" достались в наследство.
3
1
Ответить

Кazanfirst
да
0
0
Ответить

Kazanfirst
Фейковые аккаунты оставили от лица нашего издательства под этой публикацией! Этот пост - никакая не шутка! Не верьте людям, которые пытаются убедить всех в обратном и прикрываются нашим издательством. В ближайшем будущем фейковые комментарии от нашего имени будут удалены
0
0
Ответить

Оксана
@Kazanfirst Скажите уже пожалуйста все таки правду... закрывается или нет?статья враньё или правда?
0
0
Ответить

Kazanfirst
@Оксана До середины лета не закроются это 100%. За дальнейшее будущее ручаться не могу. Но то, что в компании происходят, назовем их волнения, это тоже есть. Плюс поступает всё больше информации из не связанных между собой источников о прямой связи между Финико и Френдексом. Слишком схожи профили, инструменты и процесс развития двух проектов. С каждым днём всё больше упоминаний о том, что Френдекс - донор для Финико. Компания не справляется с теми суммами, которые необходимо выплачивать инвесторам и поэтому они скрытно запустили второй проект, спрятав его за другие лица и админов.
5
0
Ответить

Историк
@Kazanfirst подскажите, а это правда, что под машины, квартиры они оформляют кредиты? очень мутно выглядит схема авто/квартира за 35. там надо предоставить документы и много условий подозрительных. спасибо.
0
0
Ответить

kazanfirst
12
0
0
Ответить

Димон
Бездарная продажная газетенка
2
3
Ответить

Swiss
Жалкая попытка переубедить людей. Очконосы
1
1
Ответить

Kazanfirst
бред
1
0
Ответить

Хатико
Ураа
0
0
Ответить

Kazanfirst
1111222
0
0
Ответить

@KazanFirst
Закрытие пирамиды
2
0
Ответить

Kazanfirst
Тут любой человек может поставить любое имя вот уже и я kazanfirst. Так что про то что заплатили и шутку это не ответ портала
0
0
Ответить

KazanFirst
Финикоооо
0
0
Ответить

Игорь
деньги из ниоткуда---это как??
0
0
Ответить

Арсений
меня поражает, неужели люди спят спокойно, отдав непонятно кому свои персональные данные и информацию об имуществе? адепты обязаны кроме паспортных данных предоставить на платформу все правоустанавливающие документы на приобретенное имущество. зачем? по договору поручения можно взять под залог имущества на человека кредит, совершенно не связанный с первоначальной покупкой. в условиях программ от финико, ведь, проговаривают - квартира/машина не должны быть в залоге, стоимость имущества должна быть не менее 70 % от суммы перечисления от финико. зачем такие ограничения? подумайте.
3
0
Ответить

Касандра
Я пенсионерка, 1.5года назад зашла с1000$, сейчас у меня 70000$ купила машину, построила дом, купила квартиру, сейчас помогаю детям. И это всё за счёт Финико
1
4
Ответить

Игорь
@Касандра Что вы врёте то????))тут математиком быть ненужно что бы понять несовпадение...или всем 1 процент в день платили а вам 20?)))
3
0
Ответить

Кazanfirst
.
1
0
Ответить

Кazanfirst
Посмотрели видео и еще раз хотим акцентировать внимание, что наше издательство размечает только правдивую и проверенную информацию. Опровержение и извинение было написано не от имени нашего издательства! Просьба учитывать это. Финансовая пирамида «Финико» прекращает свою работу! Все кто успеет, срочно забирайте свои инвестиции!!!
5
1
Ответить

Светлана
@Кazanfirst А примерная дата известна?
2
0
Ответить

серж 1_1
Всем привет! здесь нужно четко понимать что и кому нужно. Простым людям стаб доход и спокойствие! А комерсам и политикам интриги! Иначе без этого ну просто ни как!!! Объясню. У России статус колонии, соответственно не имеет права иметь ничего национального (даже идеи) не говорю уже о бизнесе и валюте, а пиндосы воспринимают это именно так. эТо значит что любой удачный бизнес будут рушить чтоб не было национального подхвата, соответственно от идеи до бизнеса, ну а пиндосы позиционируют себя как стабильной страной в которой нет конфликтов, по этому и активы у них стабильны и привлекательны для инвесторов. А Россия страна агрессор не стабильная ну всякое такое! Ну а либерастные политики все это конечно подхватывают на ура, надо же отрабатывать гонорары!
1
2
Ответить

Kazanfirst
@серж 1_1 Лихо вы конечно России статус колонии оформили) Хотелось бы узнать объем боярышника, который надо употребить чтоб умудриться написать 7 строчек такой бессвязной дичи)
2
1
Ответить

Я
А кто это - финико?
2
0
Ответить

Redcar
Несколько блатных гопников решили на халяву поправить своё финансовое положение. Вы только всушайтесь в их речь, без мата двух слов связать не могут, и это на официальном мероприятии.
5
0
Ответить

Финико ля комедия
Голова зачем? Чтобы думать! У Кири подмоченная репутация , давно уже. А посмотрите на адептов - Шариковы .
2
0
Ответить