В Казани один из подростков, сбитых пьяным гаишником, пришел в себя

Мама подростка рассказала
Мама подростка рассказала, что его уже отключили от ИВЛ.

В Казани один из подростков, сбитых нетрезвым сотрудником ГИБДД Максимом Абрамовым, пришел в себя. Об этом рассказала мама мальчика, подчеркнув, что он ещё не понимает, что произошло.

«Марата отключили от аппарата ИВЛ, теперь он дышит сам самостоятельно сегодня меня пустили ненадолго к Марату, подержала его за руку как увидел меня сказал: «Привет, мам!». Погладила его по голове, как в детстве своего маленького сыночка, попросил пить, попил водички через трубочку… Немного поговорили. Пока он очень вялый, сонный, слабый», — рассказала женщина.

По словам мамы подростка, она не рассказала ему все детали случившегося.  

«Сказала, что он пока немного приболел, но надо ещё немного потерпеть, быть сильным, скоро все пройдёт и все будет хорошо, что мы его очень любим, очень все ждём… Слушает и шёпотом твердит: «Мам, не уходи, пожалуйста». Сердце рвётся, но время посещения вышло и надо выходить», — написала мама подростка.

Помимо этого, женщина рассказала, что её сын в бреду постоянно зовёт неизвестного Булата:

«Сегодня снова звал его…Я не знаю, кто это… Булат, если ты знаешь Марата помолись за него», — заключила женщина. 

Напомним, 6 апреля в 23.55 сотрудник ГИБДД Максим Абрамов, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, выехал на перекрёсток улиц Туфана Миннуллина и Островского на красный свет и столкнулся с автомобилем марки «Митсубтси». Все пятеро пассажиров «Митсубиси» — молодые парни 18-19 лет — были госпитализированы в городскую больницу №7 в тяжелом состоянии.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: