Группа гопников зверски поиздевалась над юношей из-за нетрадиционной сексуальной ориентации

Студент заявлял о нетрадиционной сексуальной ориентации
Студент заявлял о нетрадиционной сексуальной ориентации, а мучители, возможно,
входят в запрещенное в России движение.

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело за попытку убийства 17-летнего студента. В Волхове парень был в гостях у 18-летнего друга, вместе с ними выпивал еще один несовершеннолетний. После пошли в ангар, употребили наркотики, поссорились. Бывшие приятели избили жертву, затем с близкого расстояния расстреляли из пневматического пистолета в голову, потом принялись душить. В довершение ко всему достали стеклоочиститель, облили им несчастного и подожгли. Что было бы дальше – страшно представить, но юноше как-то удалось сбежать.

Оба изувера задержаны. Младший на странице в соцсетях называет себя «гопник со дворов». В профиле лишь одна фотография в балаклаве с приставленным к виску рукой, изображающей пистолет. Использует аббревиатуру АЕУ, схожую с АУЕ (запрещена в России) . Учится обидчик в том же колледже, что и униженный, подрабатывал промоутером, разносил листовки по домам. В домах его, мягко говоря, не любили: он защищал право детей курить и бегать по крышам. В интернете заявлял о приверженности к нетрадиционным сексуальным отношениям.

Они стали причиной издевательств или что-то другое – разберутся следователи. Они ведут допросы, несмотря на то, что у парня пулевое ранение века, ожоги, ушибы головы и поясницы.

Ранее KazanFirst писал, что в Татарстане над десятилетней девочкой надругался водитель такси.


Читайте также: Пара хулиганов взломала магазин в Казани, украв терминал с наличными


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *