Александр Терентьев подал заявку для участия в праймериз «Единой России»

Замруководителя аппарата президента Татарстана считается одним из наиболее опытных в республике руководителей
Замруководителя аппарата президента Татарстана считается одним из наиболее
опытных в республике руководителей, ответственных за политический блок.

Замруководителя аппарата президента Татарстана, руководитель департамента по вопросам внутренней политики Александр Терентьев подал заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России». Он считает, что партия пользуется поддержкой среди татарстанцев благодаря тому, что реализует в республике крупные проекты. Говоря о пользе предварительного голосования, Терентьев заявил, что «праймериз позволяет провести внутренний анализ собственной деятельности, сверить ее с запросами и мнениями избирателей».

— Любое отборочное мероприятие позволяет внутренне собраться, проанализировать, что ты сделал, какие задачи стоят. Поэтому в целом, как человек, курирующий внутреннюю политику достаточно долгие годы, для меня это достаточно важный шаг и возможность в рамках общения с людьми, встреч еще раз сверить те шаги, которые предпринимаются республикой, — добавил он.

Александр Терентьев считается одним из наиболее опытных в республике руководителей, ответственных за политический блок. В аппарате президента он работает с 1999 года, с 2003 года возглавлял отдел по связям с общественностью и межнациональным отношениям, с 2006-го занимает пост начальника  управления по вопросам внутренней политики, с 2012 – возглавляет департамент по вопросам внутренней политики.


Читайте также: Путин подписал закон, штрафующий за высадку детей-безбилетников


Comment section

Добавить комментарий

Войти: