Управленцы из Татарстана подали заявки на участие в конкурсе «Лидеры России»

Осталась неделя до окончания подачи заявок.
Осталась неделя до окончания подачи заявок.

До конца регистрация на четвертый конкурс управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» осталась всего неделя. Подать заявку можно будет до 26 апреля. Всего на конкурс уже подали заявки участники из всех 85 регионов страны, включая Татарстан.

— Регистрации поступили от участников из всех 85 регионов России. До конца заявочной кампании остается всего неделя. Времени немного. Помимо заполнения анкеты участнику обязательно надо записать, и загрузить видеоинтервью. Мы призываем конкурсантов не откладывать это на последний момент и выполнить задания своевременно, – заявил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Для подачи заявок необходимо заполнить биографическую анкету и загрузить видеоинтервью в личный кабинет на сайте ЛидерыРоссии.рф. В видеоролике участникам необходимо рассказать, с какой целью он участвует в конкурсе и какой профессиональный опыт он может назвать главным достижением. Продолжительность интервью — от 30 секунд до трех минут.

К слову, победители четвертого конкурса «Лидеры России» получат один миллион рублей на повышение своей квалификации и возможность получить в наставники лучших управленцев страны.


Читайте также: Учредитель агентства «Теория Дарвина» из Татарстана победил во всероссийском конкурсе политологов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *