Путин договорился с президентом Египта о полном возобновлении авиасообщения между странами

Эту информацию подтвердил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Эту информацию подтвердил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Глава федерации Владимир Путин договорился с президентом Египта Абделем Фаттах ас-Сиси о возобновлении рейсов в курортные города Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Соответствующую информацию Эту информацию подтвердил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

В ходе переговоров между лидеры двух стран обсуждались вопросы сотрудничества в туристической отрасли. Между ними была достигнута договоренность о полном возобновлении авиасообщения, между двумя странами, в том числе в Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Ранее сообщалось, что Ассоциация туроператоров России (АТОР) не ожидает возобновления полетов на курорты Египта на майские праздники. По словам главы ассоциации Майи Ломидзе, авиасообщения, скорее всего, откроют во второй половине мая. Однако это только предварительные выводы. 


Читайте также: Путин подарил россиянам длинные выходные на майские праздники


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *