Елена Проклова шокировала признанием о насилии со стороны известного актёра

Актриса отказалась называть имя знаменитого актера
Актриса отказалась называть имя знаменитого актера, так как его уже нет в
живых.

Известная актриса Елена Проклова шокировала признанием о насилии со стороны известного актёра. Откровенное интервью 67-летняя актриса дала в программе «Секрет на миллион».

В эфире Елена Проклова призналась, что всю жизнь боялась секса из-за детской травмы. По её словам, когда она ещё школьницей снималась в кино ей приходилось терпеть домогательства со стороны взрослых мужчин. В 12-летнем возрасте во время съемок одного из фильмов ее преследовал второй режиссер картины. Взрослый мужчина приставал к ней прямо в коридоре гостиницы, лез под кофту и нижнее бельё.

— Да, у меня было много мужчин, я не стесняюсь – это моя жизнь. Но чего стоила эта жизнь, и как она началась… Мой первый опыт был жестким, разрушающим – это было извращение. После этого первого опыта поняла: секс — то, что унижает и разрушает женщину. Когда мне было 12 лет я впервые узнала, что такое внимание мужчины. Мы снимали где-то в Карпатах, жили в гостинице с плохо освещенными коридорами. И после репетиций меня подстерегал в коридоре взрослый мужчина, который меня зажимал у стены, забирался ко мне под кофты. А у меня тогда только начинала расти грудь, а он меня щипал – это было больно. Пытался забраться ко мне в нижнее бельё. Это был 2-й режиссер этой картины. Ему доставляло удовольствие, когда я кричала, немела от страха, — вспоминает Проклова.  

По словам актрисы, она ещё никому не рассказывала о домогательствах, так как стеснялась этого и боялась. Но настоящий кошмар начался, когда юной актрисе было 15 лет, и она снималась уже в другой картине. На этом фильме работал знаменитый актер – по словам Прокловой, этот артист кумир миллионов.

Через три года после этого Проклова снова столкнулась с домогательствами. На этот раз на 15-летнюю девушку обратил внимание известный актер, имя которого Елена раскрывать не стала. По ее словам, после этого мужчина заставлял ее встречаться с ним практически ежедневно и склонял к оральному сексу.

— Я должна была трогать его член, который я ненавидела просто. Мне хотелось убежать, а он раздевал меня. Заставлял лежать голую рядом, сам себя удовлетворял, — вспоминает женщина.

Актриса отказалась называть имя знаменитого актера, который в юности развращал ее несколько лет. Проклова не хочет причинить боль его семье, а самого артиста уже нет в живых.

Ранее KazanFirst писал о том. что участница «Голос.Дети» из Казани рассказала о домогательствах со стороны двоюродного брата. Рената Тазетдинова заявила, что кузен приставал к ней, когда ей было шесть лет.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *