Специалист по алкоголю дал советы, как получить от него истинное наслаждение

Его предложения  не всем россиянам пришлись по вкусу.
Его предложения  не всем россиянам пришлись по вкусу.

Специалист по приготовлению коктейлей дал советы по употреблению спиртных напитков. По его словам, по-настоящему получить удовольствие от веселящего напитка можно, когда этого самого напитка мало. Мастер смешивания ингредиентов рекомендует не смешивать и не переусердствовать в возлияниях, ведь в состоянии опьянения невозможно разобрать все нюансы вкуса и оценить качество того, что плещется в бокале или рюмке.

«Если пить долго и много, то через какое-то время для вас уже не будет иметь значения, что пить», делает заключение эксперт.

Наименее крепкие алкогольные напитки дают возможность распознать вкус и аромат, но, кроме эстетической, есть еще и чисто практическая сторона: снижение вреда для организма.  Количество спирта определяет степень негативного эффекта от его употребления. Алкоголь вреден, и чем меньше его – тем лучше.

Запивать спиртные напитки нужно, как ни странно, водой, соки и шипучки не годятся: раздражают желудок, газировка помогает быстрее бить по мозгам. Словом, вода, и тогда не будете поутру страдать от обезвоживания.
 
Ранее KazanFirst писал, что в Казани пьяный водитель с пассажиркой влетел в дерево и металлический забор.


Читайте также: Татарстанец украл из супермаркета алкоголь и спрятался от полиции в подвале сгоревшего дома


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *