Еще один студент колледжа ТИСБИ в Казани называл себя «богом»

Его мать считает
Его мать считает, что он с казанским стрелком Ильназом Галявиевым состояли в
одной секте.

Жительница Казани Наталья Андреева намерена добиться возобновления расследования дела ее сына. Она считает, что его история один в один схожа с судьбой казанского стрелка Ильназа Галявиева.

Только он никого не расстрелял, а год назад совершил суицид. Причем — 10 мая. Женщина считает, что стрелку Галявиеву помешало совершить преступление 10 мая то, что это был не учебный день. Погибший сын Натальи — Данил тоже учился в колледже ТИСБИ, он ровесник Галявиева. Женщина утверждает, что Данил произносил те же слова про Бога, монстра. Она предполагает, что у ребенка не хватило духу устроить массовое кровопролитие.

Еще один студент колледжа ТИСБИ в Казани называл себя «богом»

Женщина считает , что подростков кто-то обрабатывает, некая деструктивная организация типа скандально известного «Синего кита». Свои мысли она выложила в Инстаграм.


Когда мальчик покончил с собой, ей отказали в возбуждении уголовного, не стали изучать содержимое телефона, теперь она требует возобновить расследование. Возможно, это окажется полезно и поможет пролить свет на события, произошедшие в казанской гимназии №175.

 Ранее KazanFirst писал, что полиция Татарстана занялась проверкой фейков после стрельбы в школе.


Читайте также: Перед смертью убитая в казанской гимназии учительница попрощалась с детьми


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *