Экстрасенс предсказал Маниже высокое место на Евровидении-2021

По прогнозу Анатолия Емельянова
По прогнозу Анатолия Емельянова, певица из России пройдёт в финал.

Участник «Битвы экстрасенсов», ясновидящий из Казани предсказал, как выступит на Евровидении-2021 певица из России. Манижа исполнит на музыкальном конкурсе песню «Russian Woman» (Русская женщина). Но сначала ей надо пройти отбор в полуфинале. Впрочем, Анатолий Емельянов считает, что с этим испытанием она справится и в финале тоже покажет неплохой результат.

— В финале певица из России войдёт в пятёрку, — предсказывает участник «Битвы экстрасенсов».

Экстрасенс предсказал Маниже высокое место на Евровидении-2021

В начале 2020 года по просьбе KazanFirst Анатолий Емельянов также давал прогноз на то, кто поедет от России на Евровидение. Тогда он сказал, что это будет «девушка 20-23 лет». Потом объявили, что нашу страну будет представлять группа Little Big. Однако, из-за пандемии конкурс не состоялся, а Little Big отказались от участия в Евровидении-2021, хотя автоматически имели право поехать на него. В итоге от России едет девушка, правда, постарше — Маниже 29 лет.

Напомним, 18 мая в Роттердаме состоится первый полуфинал Евровидения, на котором выступит и наша участница (Манижа выйдет под номером 3). Второй полуфинал состоится 20 мая, а финал, на котором выберут лучшую песню и новую страну-хозяйку конкурса 2022 года, пройдёт 22 мая.

Полуфиналы и финал можно смотреть в прямом эфире на Первом канале, начало в 22:00.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *