Жители Ягодной слободы Казани, не добившись результата привычным путем, выложили пост в социальных сетях. Они утверждают, что на улицах Повстанческая, Герцена, Полевая обитает стая бродячих, агрессивных собак. По ночам — сплошной лай, на который реагируют домашние питомцы, так что всем не до сна.
Звонили во все инстанции, но ответы приходят следующие: стая не обнаружена или сигнал взят на контроль. А контроля нет: по уверениям авторов сообщения, ночью псы разорвали домашнюю кошку, а на хозяина напали со спины и нанесли травмы.
Помня о травмах, которые нанесли ребенку из поселка Осниново, пользователи сети пишут: «будем ждать очередную смерть, чтоб кто-то зашевелился». А еще они интересуется: ведь кто-то же получает деньги за отлов так где результаты?
Кстати, в комментариях есть еще один сигнал из Кировского района — люди гуляли в лесу на Лебяжьем, к ним подошли три агрессивные собаки, от которых с трудом удалось сбежать.
Ранее KazanFirst писал, что в Нижнекамске на камеры попал момент, как собаки разодрали кошку.
Читайте также: Собаки снова оставили кровавый след в Зеленодольском районе Татарстана











Comment section