Наиль Маганов о запуске установок на ТАНЕКО: Вслед за нами и Нижнекамскнефтехимом потянулся, и ТАИФ-НК

По словам гендиректора «Татнефти»
По словам гендиректора «Татнефти», нефтеперерабатывающий комплекс подал пример
всей стране по строительству производств в чистом поле.

Генеральный директор «Татнефти» Наиль Маганов при участии президента Татарстана Рустама Минниханова запустил три новых производства на нефтеперерабатывающем комплексе ТАНЕКО: установка каталитического крекинга, производство водорода-3 и завода масел.

— Мы подошли к очередному рубежу, к очередной нашей общей трудовой победе, к долгожданному запуску производств. Мы о них давно говорили. Эта работа создаёт уверенность в нашем будущем. Она точно способствует повышению устойчивости всей нашей компании. Да что там компании, всей страны в целом, — заявил Маганов.

По его словам, всех этих достижений удалось достичь с помощью единой командной работы строителей, заказчиков, проектировщиков.

— Рустам Нургалиевич сказал про 2010 год, когда были первые установки, первые пуски и переживания. Сильно переживали. Посмотрите, что сейчас творится вокруг. То с каким профессионализмом, с какой уверенностью вы реализуете эти проекты, это вселяет во всех вокруг дополнительные энергию и силы. Вслед за нами и «Нижнекамскнефтехим» потянулся и начал делать большие установки, и «ТАИФ-НК», и по всей стране начали строить. Люди поверили и на вашем примере увидели, что можно делать хорошо, можно делать большие дела, — уверен Маганов.

Глава «Татнефти» добавил, что у компании впереди другие трудовые победы. В частности запуск ещё четырёх производств.


Читайте также: Путин заявил об успешных испытаниях ракетных систем С-500


Comment section

Добавить комментарий

Войти: