Юрий Дюпин и Денис Макаров не приняли участие в ничейном матче Россия — Польша

Матч закончился со счётом 1:1.

Сборная России по футболу провела первый товарищеский матч перед Евро-2020. Соперником коллектива Черчесова стала сборная Польши. Матч закончился со счётом 1:1. Футболисты «Рубина» Денис Макаров и Юрий Дюпин не появились на поле. А Илья Самошников получил повреждение на тренировке и не попал в заявку на матч.

Игра, как и предполагалось получилась не простой. Уже на четвёртой минуте поляки вышли вперёд, благодаря голу Якуба Шверчока. Но на 21-й минуте россияне сравняли, после великолепной передачи Головина, Вячеслав Караваев забил гол. Больше голов в матче забито не было. Но пугает больше не это, а тот факт, что сборная России вышла в боевом составе, а у Польши  на поле в этом матче не выходил Левандовски. Но игра всё равно не сложилась и победить так и не удалось.

Следующий матч Россия сыграет 5 июня против Болгарии. Товарищеская игра пройдёт на ВТБ Арене в Москве.