ворот асфальта.
Покраску асфальта, которую организовали у завода КАМАЗа в Набережных Челнах перед приездом премьер-министра России Михаила Мишустина, поспешили объяснить в автогиганте. Работы прокомментировали на странице компании «ВКонтакте».
«Подрядчик при покраске ворот допустил брак и испачкал положенный накануне асфальт. Подрядчик по собственной инициативе решил это исправить», — сказано в официальном сообщении.

Ранее KazanFirst писал, что работы у контрольно-пропускного пункта Автомобильного завода запечатлели на видео. Забавный ролик с ироничными комментариями оператора слили в сеть. Действо позабавило пользователей интернета.
Напомним, сегодня Мишустин проведет в Челнах совещание о дальнейшем развитии КАМАЗа. На встрече речь пойдет о новых вариантах поддержки автопроизводителей. Кроме того, чиновник посетит производственные предприятия и научно-технический центр компании.











Comment section