Некоторых россиян навсегда освободили от платежей за ЖКУ

Изменения в законе уже начали действовать. 

В России появилась категория людей, которые по закону могут не платить за жилищно-коммунальные услуги. Причем это не разовая акция или сезонная: их освободили раз и навсегда.

Закон вступил в силу с 6 июня. По нему, за услуги ЖКХ больше не будут отдавать деньги россияне, которые проживают на территории воинских частей Нацгвардии. Есть одно условие: такая часть должна охранять государственные объекты. 

Рассчитываться по коммуналке за военные городки Росгвардии будут те организации, чьи грузы охраняют сотрудники ведомства.


Читайте также: Госкомитет Татарстана по тарифам проведет выездные приемы жителей районов республики


Новости СМИ2

Понравился материал? Поделись в соцсетях
23 КОММЕНТАРИЯ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Валентина!
Государство уже давно оплачивает все наши счета за ЖКХ за свой счёт! А нам с 2003 года вешают лапшу на уши.
77
6
Ответить

Бред
@Валентина! Не несите
9
20
Ответить

Угм
@Бред Как сказал Президент, кто бредом обзывается, так сам и называется, хых))
17
5
Ответить

Мария
А почему чинуш,не освободили от уплаты ЖКХ
18
5
Ответить

Елена
@Мария Так они и так не платят
16
2
Ответить

Ясный
Государство всю жизнь нас обманывает,но на некоторых ушах лапша всё таки висит.
44
3
Ответить

Это я
А я считаю, что от оплаты услуг жкх надо освободить рабочих жкх. Не начальство, а дворников, уборщиц, слесарей... В общем тех, кто непосредственно делает работы. Тогда и дефицита кадров не будет, и справедливая добавка к их мизерной зп
156
14
Ответить

Странник
@Это я Работников ЖКХ нужно обложить двойной оплатой, за бездействие
66
6
Ответить

Ангел
В России всех людей, которые живут в муравейниках, необходимо освободить от жкх. Давно уже все проплатили наши родители!!! А у нас два раза в год все увеличивают оплату!!!
109
8
Ответить

По большому счету люди получившие квартиры при при СССР по работе, давно выкупили ее и наперед
@Ангел Заплатили..
39
0
Ответить

КПРФ
Побор чистейшей воды
26
1
Ответить

Галина
ФЗ 97 и туда же закон Силуанова́ 259 Н они вам все обьясня́т
7
0
Ответить

Алсу
@Галина Галина, Вам 0 квитанции приходят?
0
0
Ответить

Марина
Дворники и уборщики за зарплату в прожиточный минимум упахтваются до предела. А если кто- то считает их бездельниками, пусть поработает на их месте за их зарплату
54
3
Ответить

Царь всея Руси
И СОЗДАЛ БОГ ДЛЯ РОССИЯН ЖКО.
5
1
Ответить

Алина
Если б Путин все это читал!! А то я и писать не хочу, что думаю. Все равно ничего не изменить!!!!!!
11
2
Ответить

Олеся
@Алина Бумага. Все. Стерпит. Лучше. Странам. Мы. Поможем. Чем. Своим. Людям. А. Жкх. Это. Везде. По. С тране. Барак. Что. Хотят. То. И. Творят. Для. Них. Закон. Не. Писан
12
1
Ответить

Максим
Не радуйтесь рано платить другие будут
5
0
Ответить

Надежда
Согласна с комментарием: платить будут другие!!! Бесплатный сыр только в мышеловке. Банально, но факт.
13
0
Ответить

Михаил
Опричников поддерживают. Кто их ещё будет защищать?
9
2
Ответить

Санек
По выводам комментаторов,всех нужно от жкх освободить. Я за.
7
0
Ответить

Санек 2
Я вообще с логики наших чинуш тащусь. У кого действительно есть финансы, работа и норма зп, те платить не должны.А те кто средне живёт, те платят за всё так ещё и в двойном размере. Прекрасно.
22
1
Ответить

Кирилл
Прокофьев ест устрицы со своей любовнице в казани. почему политики позволяют себе такое????
0
0
Ответить