Трагедия на дороге: шесть человек погибли в ДТП с автобусом

Еще 15 попали в больницу.
Еще 15 попали в больницу.

Жуткое дорожно-транспортное происшествие случилось на остановке общественного транспорта в городе Лесном Свердловской области. В аварии погибли сразу 6 человек. 15 пострадавших с различными травмами госпитализированы, сообщает пресс-служба регионального МВД. 

В ДТП попал маршрутный автобус ПАЗ, перевозивший рабочих на местное предприятие. По предварительным данным, у автобуса, который спускался с высокой горы, отказали тормоза. Он протаранил ворота и врезался в находившихся на остановке людей. Все погибшие и пострадавшие были пешеходами. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. 

По информации пресс-службы главы региона, на месте работают представители руководства районного ОВД и ГИБДД. Губернатор Свердловской области дал поручения правительству региона и администрации Лесного, а также минздраву области, которому  поручено оказать необходимую помощь пострадавшим в местной медсанчасти. 

Ранее KazanFirst сообщал, что после смертельного ДТП, унесшего жизни трех человек, в Татарстане возбуждено уголовное дело по факту неправомерного завладения автомобилем и нарушения правил дорожного движения. Об этом сообщает управление СКР по РТ. 


Читайте также :Следком возбудил уголовное дело после гибели в аварии под Казанью трех человек


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *